Вовсе нет. И приходит она очень разной. Вспомни про любовь к детям, родителям, друзьям, животным.. .
Да и любовь к мужчине приходит не один раз в жизни. Любить можно многих, а вот быть счастливой - далеко не с каждым.
Любовь
Согласны ли ВЫ с тем,что любовь приходит один раз в жизни????
Нет, конечно, ты не права .
Существует миф : " Настоящая любовь вечна и МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ " .
Любой человек МОЖЕТ РАЗЛЮБИТЬ и УТРАТИТЬ ЧУВСТВА В ЛЮБОЙ МОМЕНТ .
Но это не означает, что не полюбишь когда -- нибудь вновь .
Любовь бывает разной.
И с певого вгляда до последего вдоха
И та, что рождается временем.
И та, что приходит, когда не ждешь.
У каждого она своя.
Всякая любовь истинна и прекрасна по-своему, лишь бы только она была в сердце, а не в голове.
В. Г. Белинский
И с певого вгляда до последего вдоха
И та, что рождается временем.
И та, что приходит, когда не ждешь.
У каждого она своя.
В. Г. Белинский
любовь одна навсегда... только партнеры меняются
Нет я так не думаю... По крайней мере я хочу так думать! =) Потому что я пока что любила тока раз в жизни!
Нет, могу и несколько.. . Главное не провороньте..
конечно, а как по другому? Если много раз это уже не так будет называться....
Все ответы - бред.... Настоящая любовь - это дар Божий и его заслуживает не всякий.... А приходит она только раз и то НЕ КО ВСЕМ!! ! Некоторые всю жизнь ее ждут, подменяют, чем угодно, обманывают себя, и других, но так и умирают, не познав ее, настоящую.... Так что, деточка, не факт, что она придет в твою жизнь.... А ты говоришь: приходит ли один раз? Дай Бог, чтобы ОНА вообще пришла.... НАСТОЯЩАЯ!
Любовь это прекрасное, всеобъемлющее чувство.... Почему надо загонять ее в такие рамки.... Как прекрасно любить.... Просто у кого-то она приходит однажды и навсегда, у кого-то много раз.... приходит, уходит и снова приходит. .
Любите!
Нет, но она с годами и опытом разная. Первая конечно самая яркая и незабываемая. Потом уже все более обдуманно и без розовых очков.
Уверяна что да.
Нет любовь бывает разной и поэтому многоликой.
нет, первая любовь это само собой она незабываемая.
потом каждый влюбляется по разному-кто-то просто влюблен, считает это любовью,
я в39 влюбилась так, что казалось не бывает так в жизни... сейчас в свое сердце
не хочу пускать любовь. но сердцу не прикажешь-не знаешь, что тебя ждет
завтра, через месяц и т. д.
да. настоящая одна бывает... и только раз. это лично мое мнение. человек может вызвать привязанность, какую-то осебенную симпатию, влюбленность.... разные чувства.... а настоящая любовь одна в жизни. не даром так говорили и говорят наши предки.... они прожили свою жизнь....