Любовь

согласны ли вы с тем что любви не существует?

даже когда люди женятся это не обязательно из за любви причин на самом деле может быть много почему они женятся! например из за денег или из за того что ребенок рождается но не из за любви!!! я считаю что любви ни какой нет!
Нет
Алексей Разбегаев
Лучший ответ
Бескрайняя степь. Ты суслика видишь? Нет? И я нет. А он есть.
...любви не существует...

Да, это истинная правда, но с небольшим уточнением - для многих.
Всё же любовь такая нежнейшая штука, что не во всякие огрубевшие души заходит.
Согласен! Понапридумывают себе идеалов, а потом носятся с ними.
Акнур Маратова
Не согласна. У меня она существует.
Любовь у всех своя, она разная
Роман Якимов
Так все говорят до той поры пока сам не влюбится .А что такое любовь и как её узнать любишь ты или нет? Вот когда полюбишь тогда и поймёшь что влюбился и будешь это просто знать и всё . И обратного уже тебе никто и никогда не докажет, что любви нет, потому что ты сам испытаешь это чувство и уже будешь знать что такое любовь и что любовь есть . Если полюбишь кого то, то вспомнишь что я тебе написал и скажешь да Аналитик был прав .
Это как вера в Бога . Во времена Богоборчества священника вели на расстрел, за то что он верил в Бога . Один из тех кто его вёл на расстрел, сказал священнику, ну так признайся и скажи что Бога нет . Священник ответил : ...Да Бога нет ...для тебя нет ...А для меня Бог есть !
Алмагуль Бектембаева влюбится то я могу но это не любовь
нет,
я люблю поспать и поспать любит меня и мы скоро встретимся снова
Алмагуль Бектембаева это тоже не любовь вам нравится спать но вы не любите это делать не путаете этих два понятия!)
Я не верю в любовь и личную жизнь и из за того что не верю для меня этого не существует.
Ivan Sychev
существует..., я же люблю...)
Tatjana Knaus
Алмагуль Бектембаева кого? и как ты проявляешь эту любовь?
Она есть... у кого-то...! у единиц... но да многие женятся и живут просто, что удобно вместе. не одиноко... из-за симпатии.. по привычке.. и да ..из-за детей... а сами на стороне ищут большое и светлое чувство под названием: ЛЮБОВЬ!!! и в нее мало кто верит уже... разве что в фильмах есть она... существует ..где -то еще там.... за пределами разума....
Дмитрий Костин
Не согласна. Любовь есть, но как по мне, так не каждому дано её почувствовать.
Нет