Любовь
со мной некоторым мужчинам трудно,потому что социально активна!ну неужели для мужчин серые мыши приятнее?или по уровню?
Порошу не выражаться! ! Просто они не знали какая вы !!!Не поняли, не открыли, не смогли!!
Лариса Козлова
и вам доброго :)
Я вот тоже думаю: может я ему показалась слишком умной и самостоятельной? Или наоборот - из-за того, что у меня нет никакого диплома? (блин, у меня есть диплом гида, даже два диплома гида, но как-то я не считала уместным хвастаться такой ерундой... и это же не институт... неужели мужчинам это так важно? - обеспечиваю себя сама и ладно... ((((
Лариса Козлова
я все-таки придерживаюсь того, что все по уровню! не тянут!!! я же написала, некоторые, не все! не расстраивайтесь! есть те, которые ценят!!! :)))
Ну не ломать же себя.
социально активна - это значит что на мужчин у тебя времени почти нет, а нам тоже нужно внимание))
серые мыши сексуально активны :)))))))))))))))))))))))))))
Лариса Козлова
уааахахаха! круто!!!!
Вы подспудно притягиваете к себе именно таких мужчин, потому что Вам, видимо, нравится Ваша активность и возможность ими управлять, руководить. На работе может это и неплохо, в конце концов, карьерный рост никто не отменял, но в личной жизни попробуйте быть мягче и покладистее, нежнее и беззащитнее, тогда мужчины почувствуют себя сильными и мужественными
Лариса Козлова
спасибо за совет, но соц.активность не мешает мне быть жещиной!!! (я имею ввиду то, что я общительна и все с этим связанное)
Женщины - это зло. Как говорят мудрые, из двух зол выбирают меньшее, поэтому в данном случае ты не в удел.
тяжело, потому что ты на них давишь, не даешь проявить от природы данную им мужественность силу уверенность!! ! пусть он станет для тебя опорой!! ! Им это нравится! Активных они наоборот любят, а вот боятся тех, про которых думают, что без мужчины прожить могут! )
Лариса Козлова
значит, все-таки, по уровню!!! не тянут!!! спасибо!!! слава богу что только некоторые!!! (заглавие вопроса)
Похожие вопросы
- ребята, зачем мужчины женятся не по любви?Да и еще на серых мышах...
- Почему мужчина выбрал в любовницы, серую мышь не высокого роста с темными волосами, средней фигуры
- Почему некоторые мужчины думают что всем девушкам нужны деньги?
- Я серая мышь
- Почему некоторые мужчины бывают такими инфантильными и слабохарактерными?Они же мужчины! Они должны быть сильны во всем.
- Странная тенденция.. . Почему некоторые мужчины думают, что если женщина позиционирует себя как легкодоступная
- почему серые мыши быстрей выходят замуж?
- Мужики, умные, взрослые, на каком месте у вас глаза находятся? Почему вам нравятся серые мыши?
- Какому парню может понравиться не особо симпатичная девушка из разряда "серая мышь", к тому же маленького роста?
- Почему некоторые мужчина считают, что девушку лучше накормить вкусно, чем подарить букет цветов?