Любовь
Мужики, умные, взрослые, на каком месте у вас глаза находятся? Почему вам нравятся серые мыши?
Я почитать зашла)
Мне тоже про мышей интересно!)
Какую глупость я слышу о женской красоте.. ) В жизни знала. с виду невзрачных женщин, которые пользовались успехом у мужчин.. ) С той поры поняла - есть что - то такое, что внешне в женщине не заметно.. ) Это раскрывается при общении.. ) Вот Вам фраза - " Конечно, хотелось бы красивуюю. . Но ..где - то.. как - то.. . и потом. . понимешь- весь кайф. . в уме.. " ..) Писал мужчина..))
Владимир Геннадьич
Я уже третьему человеку пытаюсь объяснить, что серость не во внешности страшна, а во внутреннем мире человека. Случается, знаешь мужчину, интеллектуального, духовно развитого и от этого красивого и думаешь, вот жена у него будет такая же. Ничего подобного- зачастую, единственный плюс жены- это её юный возраст и больше ничего.
Потому что мужчинам не нравится, что за их подругой тянется целый шлеф любовников.

Они могут быть хорошим инкубатором для рождения детей!
Почему??? Мне и белые тоже нравятся... Здрасть!!!
В плане определения статуса и степени привлекательности женщины, мужское мнение индивидуально и может сильно отличаться от мнения женского. Поэтому те женщины, которые ему нравятся, для него "серыми мышками " не являются .Здесь он руководствуется своим опытом, умом и глазами, которые находятся на положенном месте ) И подходит к этому вопросу- внимательно, ответственно и объективно .))
Интересно, почему шлюшки раскрашиваются ярче всех..?
Владимир Геннадьич
Не о внешности идёт спор, а о серости ума.
Потому что на серых спрос меньше, она будет сидеть дома и борщи варить, за детьми смотреть, а не шляться по мужикам и ноги раздвигать на право и налево, вот потому-то умные за серых мышей! :)))
Владимир Геннадьич
Самый Счастливый, а ты не подозревал, что может быть личность женского пола и красивой и умной. Второе исключает такое поведение.
Если так, то я совсем не взрослый и не умный, потому что она самый яркий и красивый человек, который научил меня жить и понять какой может быть любовь.
Да вот так как-то...
спросил я друга как-то, почему выбрал невзрачную себе девушку, а он ответил: "зато другие мужики на неё не будут смотреть и меньше вероятности что она изменит". А вообще у каждого своё понятие красоты.
что значит серая мышь? внешность сейчас легко исправить, одеть, накрасить и решена проблема)) умные выбирают умных и никак иначе))) серая она, или разноцветная уже не суть)))
Владимир Геннадьич
Под серой мышью подразумевается в первую очередь- серость ума. Внешность для меня тоже никакого значения не имеет
все ответы можно объединить в одно слово: ДОВЕРИЕ ( моральное спокойствие, что не изменит и не уйдет)
Владимир Геннадьич
Я чёт не пойму, здесь все не полноценные собрались? Зачем сами себя принижаете? Почему от вас должна умная и интересная жена гулять? Как можно так себя так не любить, а?
Стереотип.
Принято считать, что за яркой окраской скрывется, мягко говоря, пустота. То есть такие девушки слишком много внимания уделяют внешнему составляющему, чем внутреннему.
А, как Вы выразились, "серые мыши" - это, как правило, девушки, которые больше думают о внутренней красоте и ЧЕСТИ (что важно очень) .
А если это так, то что есть красота
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
А если это так, то что есть красота
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Владимир Геннадьич
Серость она и в Африке серость. Ты её хоть поставь, хоть положь, хоть вверх тормашками переверни... Человек это всё, и внешность и внутренность))) Отдельно как-то странно рассматривать. Как там сказал Чехов? "В человеке должно быть всё прекрасно, и лицо, и одежда, и мысли.."
они милые а не стервы как большинство других, за ними не будет много любовников ну и их плюсы можно долго перечеслять один из главных ты всегда будешь знать что в доме будет порядок а налево она не пойдет
Я смотрю на женскую попу - прежде всего) Это - главное..
Наверно, "у серых мышей" очень привлекательны и податливы пися и попа) Может, в этом дело..
оттого таких выбираем, что взрослые и умные (уже) !!!для хорошей жизни такие лучше !!!