Любовь
О парнях=)
Народ дайте совет, что делать когда ужасно хочеться любви а ее нет (понимаю какие мои годы, но все же), да еще в придачу родители контролируют каждый шаг, никуда не пускают. На внешность я обычная, не уродина и не модель. А вот попадаються только страшненькие мягко говоря. Я конеш знаю, что важен типа внутрений мир но все равно хочешь не хочешь по одежке встречают. Ждать уже не могу. Ни одного парня еще не было, хотя знаю что в 16 можно и не с одним только парнем встречаться. ПЛИЗ НЕ ИГНОРИРУЙТЕ РАЗ ЗАШЛИ, А ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ=)))
У тебя всё с переди не паникуй))
подрасти сначала ;- ))
У вас нормальное желание быть кому-то симпотичной и нравится кому-то, но чтоб при этом этот кто-то был тоже очень миловидным.
Считаю что никго искать не нужно и ходить никуда что кого-то выглядывать тоже незачем. Просто будьте собой, ухаживайте за своей внешностью и старайтесь быть стильной, не модной а именно стильной. Заинтриговывайте своей неприступностью и в тоже время открытостью в общение . Не будьте скучной.
Встретится вам и ваше счастье.
не заморачивайся, само придёт) а если уж совсем ничего - ныряй в науку, искусство, что-то что отвлечёт от такого рода мыслей..)
Многие воют в 14,16,18,20 и т. д. что не могут найти того единственного, а потом любовь сама находит их, и такая любовь, что любой позавидует!
поговори с родителями. слишком много контроля.. . так ты не с кем не встретишься. и не отказывайся от желания общения с парнями. за перебор дают недобор. удачи!!!!
Выстави свою фотку, город и вперёд.
привет) читала твой вопрос и узнавала в нем себя) то же самое - слишком строгий контроль от родителей, проблемы с парнями, тоже очень важна внешность у парней, и мне тоже всего 16 лет).. но это было месяца 4 назад.. сейчас все по другому) теперь у меня есть любовь и я этому очень рада) знаешь в чем секрет? раньше я так ждала, искала любовь и не могла найти в то время как мои подружки были по уши влюблены, дико завидовала.. жаль что я тогда не понимала, любовь - она как бабочка, когда гонишься за ней и пытаешься поймать, она улетает все дальше.. а как только перестаешь ее догонять, она сама садится к тебе на плечо. просто настал такой период, когда я уже привыкла к своему одиночеству и просто жила своей жизнью ни о чем не думая.. ) а потом свершилось чудо) я влюбилась.. знаешь, как бы это ни было банально, но я просто осмотрелась вокруг! оказывается, все это время, мое счастье сидело со мной за одной партой! ! а я этого даже не понимала! ! сейчас я в одиннадцатом классе. уже 4 месяца встречаюсь со своим одноклассником, мы и сейчас сидим вместе) очень его люблю) мы очень много времени проводим вместе) он очень красивый) так что внешность и внутренний мир, все в нем есть)
исходя из всего вышесказанного хочу тебе посоветовать, не ищи неземной любви, не думай об этом целыми днями, а просто будь естесственна и радуйся жизни, посмотри вокруг, может вот оно твое счастье, ходит рядом и так же ждет тебя) ) и хочу не согласится с тем что встречаться нужно только по большой любви! ! любовь приходит со временем. пообщавшись с человеком, ты сразу поймешь нужен ли он тебе, а лишить его и себя всяких шансов на любовь, даже не попытавшись, очень глупо! ! пожалуста никогда так не делай! кто знает, может это любовь всей твоей жизни! а вобще делай так, как подсказывает сердце и никогда не стесняйся подходить к мальчику первая) я не постеснялась, и теперь безумно счастлива)
насчет родителей, хочу сказать что когда я рассказала маме о своем мальчике, она мне стала больше доверять, ведь она знает что я не одна и за меня есть кому постоять)
знаешь, мне тоже 16(в ноябре 17)и у меня ни разу не было парня!!! =)переживала прям как ты)) типа хочется быть любимой и самой любить, гулять под луной, целоваться и все такое... стеснялась того что парня не было.. т. к у всех моих подруг они были, и не один и не два... но вот сейчас все поняла))) влюбилась сильно-сильно=)))но он не знает, и мы даже не друзья, просто одноклассники... хочу конечно быть с ним... очень.... но все равно я счастлива от того, что люблю)))))) и вот недавно представилась возможность втречаться с парнем, симпатичный.. я думала.. чуть не согласилась, дура!!))) а теперь уверена что не хочу... потому что люблю другого, хоть мы и не вместе)))))) не хочу обманывать себя)) )
так что ты тоже жди любви))) она придет))) не надо встречаться просто так.. по маленькой симпатии... встречайся если уверена что он тебе нравится очень-очень.. и что ты хочешь быть с ним все вечность)))) если хочуешь, можем пообщаться))) пиши мне на майл)) удачки