Любовь
полезно ли расставаться на время,или это портит отношения?
Может ты делаешь что-то не так? ! Поищи в себе причину. Например мой любимый может, если захочет, пойти с друзьями выпить пива и столько, сколько ему надо и без меня, если он так хочет. За то мы с ним не соримся и у нас все хорошо. Другие скандалят по этому поводу и у них ссоры каждый день. А что конкретно не так? Из за чего негатив начинается? Пример приведи, если это не тайна, конечно!
Разлука для любви словно ветер для уголька. Маленькую тушит, а большая разгорается ещё сильнее (с)
Если испортит, то отношения себя уже изжили. А если все наладится, то любовь жива.
у каждого все по-своему! И как получается... а планировать такое???? Ну незнаю ((((((((
Это определенно полезно)
Я раньше думала, что полезно и ничего не изменится. Мы с парнем пол года не встречались, потом решили вернуться друг к другу, но уже что-то не то. Мы отвыкли друг от друга, иногда даже не знаем с чего разговор-то начать. И тем более, нет гарантии, что за время расставания он (или ты) кого-то себе не найдете. Я не вижу в этом ничего положительного.
Я думаю что полезно, отдохнете, соскучитесь и начнется новый этап отношений. (если конечно есть любовь.)
отношения портят не расставания, а встречи "на стороне"...
это индивидуально
Если возник такой вопрос, надо расставаться в принципе не на время, а навсегда.
не знаю, для меня это всегда было на пользу.. . по мне, так от расставания любовь только крепнет!)
надо просто жить с нормальными отношениями, а не расставаться на время... кинь его