Любовь

Говорят от дружбы до любви один шаг так ли это?Приведите пример если есть....

один из самых незабываемых романов в моей жизни был как раз с мужчиной, с которым мы до этого долго дружили. И вообще. сдается мне, что дружба до... помогает-доверия больше.
Abdulla Boymatov
Abdulla Boymatov
3 913
Лучший ответ
Вот я дружила с парнем, Никтой, влюбились в друг друга и всё... пошло поехало и расстались как два забытых человечка!!!!
были лучшими друзьями, рассказывали друг другу всё. всё было замечательно пока в один день он не влюбился... в меня.. долго не могла простить ему такого предательства. а потом появилась любовь.. так и живём-знаем все недостатки друг друга, а всё равно друг без друга не можем=)))
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, потенциально они хотят друг друга ...любить!
нет в большенстве случиев это неправда!! ! ну а так как ты пытаешся из друга зделать спутника жизьни дам тебе совет!! ! (зделаися для него загадкои и тогда он проявит к тебе дольший интерес а там лови момент и держи ево за рога в харошем смысле!!!)
Мы были очень близкими друзьми с моей одногрупницей.. . доверяли друг другу, советовались. . рассказывали что то личное, в итоге через два года у нас завязался очень бурный и страсный роман.. . который продлился пол года.. . а ведь как все начиналось.... просто были в одном коллективе
нет я считаю что дружба есть дружба, а если проявлялась симпатия или влюблённость значит это изначально была любовь.
была у меня подружка в детстве... сейчас она моя жена...