Любовь

Девочки ! Если честно я безразлична к мужу ! Ну ему так нравится моя ревность !

Разве можно любить человека,за то,что он любит тебя ???Запуталась....уже давно....
О!
Ольга !
ндааа. вот такая же шняга.... хочется любви, а в её глазах ничего нет.. . это убивает.. . медленно медленно.. . как опасный вирус.... убивает Душу.
Денис Черняев
Я не девочка... извините.... А если перед своей совестью... душой.... Да просто перед Богом.... Не стыдно и не обидно.... Вам ...и он не нужен.... И еже пройдет время он поймет ...что он вам не нужен.... Зачем портить и свою... и его жизнь.... а годы летят.... привычка?... Достаток?... Воспитание детей?... Вы приходите к безысходности.... Рулите конечно.... но не по совести это.... Как у... классиков.... Не будет мучительно больно за бесцельно прожитые годы?... А разойдетесь.... Только ебыри одни вокруг.... Семейных - нормальных то мало.... Фактически нет ...Если конечно.. . Вам это надо.... Главное не остаться в большой квартире одной с 10 кошками.... Но это крайность....
Ольга ! Ну Вы на меня ушат ледяной воды вылили ! Вы ясновидящий ?
у меня удобный брак-любви нет и не было))) ) мы с мужем друзья, потому и путаться не приходится. только вот налево не всегда удобно уходить- врать приходится))))
Ольга Камнева
можно
Irina Belskih
незнаю как Вам а мне жаль свои нервы, не оч достойный прием держать человека ревностью.... какими то заслугами вниманием заботой-это понятно, хотя есть люди которые любят ревность, это их право, но не оч приятно когда под колеса ревности попадают невинные люди
просто объясните ему спокойно это
а то как бывает мужчина наврет девушке что он холостой а потом оказывается у него жена есть и они ревнуются, а девушка и cилы и время потеряла
Олечка, я Вам сочувствую! Всё это, мне очень знакомо.... Понимаю Ваше состояние. Но распутать всё,в этой ситуации, можете только Вы. Нужна Ваша решительность. Удачи Вам!
Юрец Елов
главное после любви оставить уважение, это единственный спаситель союза между двумя разными людьми
Azamat *
Если с мужем прожили уже не один год, если вам с ним удобно, комфотрно, привычно, он хороший человек, вас от него не тошнит, он вам не противен, и вы к нему привыкли, то о какой любви может идти речь?! Зачем она? Можно конечно любить человека за то, что он любит тебя, а вернее уважать, и не "гадить" ему. А ревновать можно и без любви, так подарочек, мужу на какой нибудь праздник.!
так ты его любишь?
Я не девочка, не ори. Если запуталась то нах такая семья? у тебя одна жизнь. Походи по огороду, когда сморщешсья тогда звякни.