Любовь
мне 25, а ему 49. очень его люблю!Как вы думаете, что нас ожидает?
А между мной и им - разница в возрасте 26 лет. ))))) И я не жалуюсь)))
всё хорошо!
Впереди любовь)))
Тебя, я думаю, может ожидать его жена, в подъезде со сковородой. Его, тяжелый разговор со взрослыми своими детьми.
Тупик !..
Хочешь узнать. пиши в личку, поделюсь опытом.
Любви все возрасты покорны. Любовь - она ведь не выбирает по годам, по положению или или по росту.. . Она не разделяет людей на бедных, богатых, умных и тупых. Наверное и поговорку не зря придумали: Любовь зла полюбишь и козла.... Так что любите на здоровье, темболее, что это взаимно.
чё у него так денег много, в таком возрасте сердце уже слабенькое, частого секоса уже не выдержит.
и даже если бы ему было 25..никто не знает что вас ожидает.. насколько чувства долго будут. насколько уважения. насколько умения не разрушать
Тут гадалок нет. Это в другую катгорию. А вообще, если любишь, рискни. А если кто говорит, что большая разница в возрасте, то это не его дело. Твоя жизнь-твои правила)
пока всё будет хорошо. А когда к примеру вам будет 45, а ему 69? Подумайте, хотите ли вы к этому возрасту иметь в мужьях ревнивого мужчину. который не сможет вас удовлетворить на должном уровне. Если же конечно для вас это не столь важно.
если Он Бред Питт ил Джаред Лето - пожалуйста!
Не заглядывай слишком далеко, сейчас ты счастлива? Вот и наслаждайся!!!! Ни кого не слушай, просто ЛЮБИ и БУДЬ СЧАСТЛИВОЙ, а дальше время покажет!!!! Желаю удачи!!!!
На своем примере знаю ни чего хорошего.