Любовь
Как вы думаете, чего стоит ожидать?
Мы с моим парнем вместе уже около пол года. Все хорошо, даже очень. Но есть одна проблема...Я уезжаю учится в другой город (100км от места жительства). Он переживает, что я там себе кого-то найду, да и вообще мы не знаем, или выдержим расстояние, хотя любим друг друга безумно. Как вы думаете, возможны ли такие отношения? Можно ли выдержать отношения на таком расстоянии? (ведь видится мы сможем только раз в неделю). Чего ожидать? Будет трудно? ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТЬТЕ!
Если из раза в неделю сделать праздник. то оставшиеся шесть дней можно жить впечатлениями от чарующей встречи с любимым. А безумная любовь просто создана для праздников. Всё получится. Милка!
разбежитесь и все
Он не зря переживает. Есть вероятность, что найдёшь и она высока.
"Без труда не вынешь рыбку из пруда"Заодно и узнаете, насколько сильно любите друг друга.
Это будет хорошей проверкй ваших чувств, выдержитевремя и растояние и можно смело вместе в жизнь шагать.
всё будет просто супер!!
100 км это ерунда! радуйтесь что хоть раз в неделю видится сможете )) Если любите друг друга так как говоришь, то все отлично у вас будет!!!
Нет не возможного!!! но вам скоро это всё надоест, знаю на своём опыте!!!
будет трудно... .
но тутт два варианта.. либо это только укрепит вашу любовь потому что любовь проверяется расстоянием.. либо можете отвыкнуть друг от друга.. .
В любом случает желаю вам успехов в ваших отношениях! Любви побольше! надеюсь вы справитесь)
Будет трудно. Но настоящая любовь выдержит все испытания. у самой такая же фигня была, пол года с парнем не виделась, далеко друг от друга жили, а теперь снова вместе и счастливы.)
раз в неделю - это не так уж и редко. Расстояние - отличная проверка вашим отношениям, а время, которое вы будете проводить друг без друга только разожжет в вас желание встретиться снова!