Любовь

Зачем мне эта жизнь если мой любимый меня не любит и бросил?

найди себе другого, а этого - убей своим щастьем!
Елена Макарова
Лучший ответ
Ну не последний же он любимый в твоей жизни... Извлекай урок и иди дальше.
Глупышка, нет ничего постоянного, не теряй себя и все будет пучком.
Ты должна поблагодарить бога, что так получилось и жить дальше! Если так вышло, то это не тот мужчина, который тебе нужен! Твой мужчина еще тебя не нашел и ты его тоже, рано или поздно мы встречаем свою настоящую половинку)))))))
Azamat Bular
Поверь на нём свет клином не сошёлся. Встретишь другого. А этот не стоит твоей жизни, не делай глупости ты нужна своим родным и друзьям! А со временем тебе станет легче. Время всё лечит.
Любимый это ещё не вся жизнь, и слава богу!
Дорогая Вам крупно повезло!!! !
Ваше счастье ещё впереди! !
А значит и настоящяя любовь!! !
Счастья Вам!!!
значит не твой любимый и радуйся, что оставил сейчас, а не через десяток лет ((((((((((
для того, чтобы быть счастливой и дарить любовь тому, кто этого достоин и оценит
Оля Полякова
Я сама себе сейчас задаю этот вопрос, так как 2-а дня назад меня оставил мой любимый. Давай наверное вместе возмем себя в руки и докажем нашим мужикам, что это не мы потеряли, когда они нас бросили, а они что выпустили из рук свое счастье! Пусть время вылечит наши общие раны.
Алексей Д
Чтобы любить себя.
Жизнь дается один раз, одна любовь уходит, но придет обязательно другая, не расстраивайся, выше нос! Жизнь продолжается, в ней столько всего итересного)
Я тоже совсем недавно так думала! Поверь эти козлы не стоят того, чтоб мы даже думали о них. Понимаю-тяжело, но попробуй хотяб через силу отвлечься на кого-нибудь другого. Поверь испытоно на себе. Помогает.
Ты специально это делаешь????
Алексей Саттаров Прошу тебя НЕ ЗАХОДИТЬ на мою страничку . У меня просто бывают психозы, очень хреново бывает что хочется пристрелиться на месте, и когда задаю вопрос вроде как оно и легче сановится...я вопросы пишу НЕ ДЛЯ ТЕБЯ. Потому как ты знаешь ЧТО я чувствю и без этого прекрасно. Вот. А читать тебе это все не стоит.Потому что это мои траканы.И каждый по своему сходит с ума.
Чтобы жить дальше!!!! Жизнь ведь не заканчивается на этом, мы рождены для того, чтобы заканьчивать одно и начинать другое!!! Так что возьмите себя в руки, и ВПЕРЕД, как бы это глупо не звучало!!!!
Ad
Adham