Любовь

как забыть своего любимого человека, который тебя резко бросил???

если бросил, да еще резко, в нем нет ничего святого ни к тебе, ни к вашей преждней любви и чувствам. Таких не просто забывать нужно, таких вычеркивать из жизни сразу же надо! Будь горда, не опускайся до звонков и смс. Помни, что Бог не делает, все к лучшему, даже когда нам кажется. что все, это конец, это ошибка... Дальше у тебя будет складываться вс еочень хорошо.
Анна Копчикова
Анна Копчикова
2 801
Лучший ответ
Любимые так не поступают
Лёха *******
Лёха *******
9 136
Резко забудьте о нем. Утром встаньте и скажите: "Все. Больше не люблю". И попробуйте не думать о нем хотя бы пару минут, на следующий день хотя пару часов, через сутки хотя бы пару дней...
Юлия Игоревна
Юлия Игоревна
6 593
резко найди себе интересное занятие, хобби и окунись в него с головой, запишись на бальные танцы
Это тяжело, но возможно.
Перво-наперво, поймите и примите тот факт, что он больше не с вами, перестаньте тешить себя иллюзиями и надеждами. Иначе ничего не выйдет.
Шаг 2. Найдите дело, желательно интересное вам, в которое вы сможете погрузиться с головой, не оставляя времени на пустые раздумья и мысли.
Шаг 3. Удаляем/выкидываем/выбрасываем вообще все, что напоминает вам о нем. Можно попросить это сделать близкую подругу или, например, маму. Если выбрасывать совсем больно, можно попросить спрятать так, чтобы вы не нашли и не видели больше ничего этого.
Шаг 4. Если с этим человеком вы были в одной компании надо постараться отдалиться ненадолго от этих людей, в идеале постараться найти другую среду, других людей, которые так же будут вам интересны.
Шаг 5. не пытайтесь сразу искать новую любовь. Иначе найдете как минимум не того человека и потом снова напоретесь на эти же грабли еще больнее. Дайте прежним чувствам остынуть и уйти.
Удачи вам в этом.
Shuhrat Ruzmetov
Shuhrat Ruzmetov
3 990
Он резко бросил, а ты резко забудь!!!
Быстро в любом случае не забудешь, к сожалению...! Нужно постараться отвлечься, заняться каким-то делом... углубиться во что-то!
Юля Ягодкина
Юля Ягодкина
2 483
А я бы не забыла, я бы отомстила.
Забыть не получится, будиш думать постоянно. Даже тогда, когда появится другой. Потому как, жизнь сложная штука и всё, что происходит с нами в ней оставляет свой след, хороший или плохой . А память постоянно будет возвращать в прошлое, это не компьютер, захотел стёр.
Вспоминайте про него самое плохое, тогда получится точно!!!