ЛЮДИ ПРИВЫКАЮТ КО ВСЕМУ
Может быть не сразу, постепенно.
Только непонятно почему
Привыкают к боли и изменам.
И к тому, что предают друзья,
И к тому, что близкие уходят…
Говорите, привыкать нельзя?.. .
Мы и сами понимаем, вроде.
Но устроен странно этот мир –
То, что раньше было невозможно,
Незаметно принимаем мы,
Так логично, мудро, осторожно.
Ничего не поменялось тут.
Просто всем нам далеко не двадцать.. .
Люди привыкают и живут.
А куда прикажете деваться?
Любовь
По какой причине вы могли бы бросить своего любимого человека
Милая, зачем такой мрачный вопрос?: (((
Я без тебя жить не могу, тобой же живу... .
Бросить? никак не смогу. Ты мое дыхание,
Не дай бог такое случится, но я не прощу предательству. И я тебе верю, ты никогда не передашь меня! Потому что ты не такая как остальные, ты у меня одна такая- единственная! Никто и ничто нас не может разлучить! и я не дам повод: )
Чаным меним....
Я просто ушла. ! ждала радости и счастья, пришлось уйти, он мне его не дал....
По причине своей смерти!!!!
не по какой,)))) ) кроме ребёнка (детей) которые уже есть как они воспримут нового дядю (папу) и как он (она) с ними уживётся, . для меня только такая была бы проблема и причина растатся с любимым) а другой я не вижу))))))))))))))))) )
наверное любовь и заключается в том, чтобы уметь прощать.
Если любовь не взаимная. И не бросить, а просто не общаться.
нет такой причины что б бросить любимого человека. если он любимый то можно все принять и простить.
Когда понимаешь, что глубоко ошибся в том кого считал любимы человеком.
измена, ложь, предательство!!! больше не вижу причин разлучаться с любимым человеком, всё остальное пустяки, мелочи жизни