Любовь

что лучше - бросить любимую (любимого) или быть брошенным (ой)?

Первый всегда уходит тот, кому тяжелее.... вот и делайте выводы!
Елена Калачева
Лучший ответ
Лучше первому, душа будет не так болеть от разлуки.
Все плохо.
Паша К
а цивилизованно расстаться не пробовали! зачем же сразу страсти такии?
И то и другое тяжело.
а зачем бросать любимого. нелюбимого нужно бросить)))
Анна Ерофеева
Тут люди лукавят сами перед самим собой, по моему. Конечно, хуже быть брошенным, ведь прежде всего задето чувство собственного достоинства, а нормальному человеку всегда свое эго задетое пережить тяжко.
приятно осознавать, что ты обманут, но не БРОШЕН
и что изменяют с тобой. а не ТЕБЕ))))
то и другое приносит боль и страдания. так что лучше задуматься об этом прежде чем это произойдет.
Каргалы Су
в любом случае тяжело
брось сразу обоих. Счастья не будет в группавухе
не то, не другое.
Для меня абсолютно неважно бросить или быть брошенным, если отношения строились на любви, и то, и другое тяжело.
Но если в отношениях любви нет, то предпочел бы бросить.
Для меня быть брошенной
а можетвсе таки попытаться сохранить то что имеешь???. в жизни часенько бывает что мы часто жалеем о том что сделали)
Случаи бывают разные . Но на мой взгляд лучше бросить чем быть униженным, брошенным))))
А нахуя бросать любимую (ого) , если проблем нет?) ) ты нормально все растолкуй тут)
ну если вы чувствуете что ваши отношения зашли в тупик то лучше просто самим предложить отдохнуть друг от друга а быть брошенным неприятно
Aika Ilyasova