Любовь

другу(подруге) можно уступить любимую (любимого)? Ели да , то почему?

любимый - не чья то собственность, это человек.
живой, с душой и сердцем.
кощунственно относиться к нему, как к товару.
вы можете только его.... освободить - от отношений, но не от любви.
пусть он сам выбирает - кого любить, а кого - нет.
Саша Сухопаров
Лучший ответ
Во-первых, любимый (-ая) - не вещь и как-нибудь сам может решить, с кем ему быть.
Во-вторых, если этот самый любимый любит вас, а не вашу подругу, то она с ним счастлива все равно не будет, даже если вы и откажетесь от него ради нее.
А в-третьих, если он действительно ваш ЛЮБИМЫЙ, вам такой глупый вопрос и в голову не придет
Не знаю. Никогда не думала об этом, в виду отсутствия такой ситуации в прошлом и невозможности ее в будущем.
Рамин Пашаев
Нет!!!
Jasurbek Hojamuratov
Можно и даже нужно, это вам, знаете ли не ваша вещь!! ! И он сам (сама) решает, где когда и с кем быть. Насильно мил не будешь!
Могут только те кто считает друзей превыше всего и даже себя.. Если ты исчешь свое счастье тябя не долно волновать, что подруга (друг) запал на тогоже.. должен бороться за свое счастье
Я думаю, что если он (она) согласен, то никто никого и спрашивать не будет.
Конечно, надо уступать. Пущай любятся по полной, глядишь, детки заведутся, будет вам на старости радость