Любовь

Мужчины вы бы ради своей любимой сидели ели хлеб и кашу на воде и голодали, так как все деньги ушли на неё шубу и прочее

пришлось бы хуль
Наталья Матвиенко
Лучший ответ
Иван Крупнов вот правильно
Я например не попрошу, шуб я не ношу, но мужа накормлю как Короля:) ) А ты в шубе и одиночестве парься:) ) Кстати, никогда по полгода на воде с сухарями (из засохшего хлеба) не сидела? Ну так посидишь:) ) Зато в шубе, кстати - в некоторых странах, поставляющих шкурки - их сдирают с живых животных, в некоторых убивают разрядом тока, так что счастливой тебе жизни при шубе:)))
Любовь Гормаш
Иван Крупнов лучше шубу купить и вещей, чем брюхо мужское кормить! пускай худеют слоны! какие животные девушка 21 век, все носят и красиво и тепло и богато, уж лучше чем в пуховике белом ходить! Женщину судят по мужчине, какой парень такая и задрипаная женщина его! )
да ну нах! никогда не поверю в эту чушь! прогуляла, сучка, деньги с хахалем!...
Наталья Бабина
Это уже не ради женщины, а во имя идиотизма. Важно понимать, что стоит таких денег, а что - нет. Если уже потратила такую сумму, да ещё без обсуждения, то пусть идёт добывает их и возвращает всё на место.
Игорь Кислов
Иван Крупнов вот это наглость!! ! на место возращать, я бы такого прогнала!
Что-то вам сегодня как-то по особому крышак рвет) ) ) видимо пятница сказывается! точнее уже ранняя суббота)
Иван Крупнов точно! дочек не взяли родители, приходится дома мне сидеть!
Я не буду доказывать, какой я ого-го, но На каше на воде с хлебом мы не сидели, хотя и шубу купил, потому что я работал и не позволял этого.
)))) Во.. , я сейчас - то послушаю..)))))
"Дорогая, какая смешная шуба, вот как ты могла выбрать такой фасон, да это же вышло из моды еще во времена динозавров, а ты в ней как большой мамонт, срочно верни в магазин и скажи что размер очень большой и потребуй еще и моральную компенсацию за то что продали ее когда ты была в состоянии аффекта, куда это годится, вот мы с тобой поедим и выберем то что тебе точно понравится"

А если серйозно то первоначальной ценностью должна быть семья, а остальное не должно вредить и даже наоборот укреплять и помогать семье.

Если ценности девушки только собственное эго, то пусть ищет удачи в другом месте.
Я ток за. Посты полезны и после них мясо вкусней)
я это уже делал 2 года-нах такую любимую, теперь она мне даёт!!
Максим Суворов
Пусть работает, захочу подарю . Мои вопросы в другом . Сама себя обеспечит . Мои вопросы семья, а не ее обеспечивать . Да и умная жена знает сама свои вопросы .Жил со многими знаю, у Насти был богатый Отец, давал ей денег, больше чем Я зарабатывал, но Она если и ходила с подругами отдыхать, всегда спрашивала, так же и Я, сколько взять денег, да и с Викой жил у нас обшие деньги были надо мне Я сказал, надо ей Она мне сказала .
Иван Крупнов Ну ты и жадный! таких в утиль которые, голодать не будут ради женщины!
Какая на хрен шуба!)) ) Весна на дворе!)))
Иван Крупнов по зиме если! шуба стоит 70 это самая недорогая!
это не нормально, получается она царица, а он раб, нормальная женщина такого не позволит, она не будет в такой ситуации просить шубу, а нормальный мужик свою бабенцию за такие мысли наказать должен
Rustam Abduraxmonov
Иван Крупнов должен тоже верно! мужики рабы, а мы богини все!
кашу доем-расскажу, а то без хлеба тяжко идет)))
Женщины, а вы бы ради своего любимого сидели в старом пуховике и смотрели бы как любимый глушит дорогой вискарь, закусывая красной икрой? А все денги ушли на проституток
Иван Крупнов нет, ради мужчин мы женщины не должны! это они ради нас должны сидеть на бичах и воде!