Любовь
Лучший друг увел у меня любимую.
Мы были лучшими друзьями по крайне мере я так считал....А он стал гулять с девушкой которую я люблю и он знал о моих чувствах к ней. Я пытался с ним серьёзно поговорить спрашивал: - тебе она нравиться? ты хочешь с ней отношений?.. Но он на отрез говорил то что он просто хочет с ней дружить. Но раз они гуляю как друзья, почему меня не разу не позвали погулять? Позже он стал с ней обниматься и гулять за ручку, заигрывать.. Мне говорит что у них всего лишь дружба. Девушка же перестала со мной общаться после того как стала с ним гулять. Я загнал себя в угол и не знаю как поступить в этой ситуации...((
А что девушка думает по этому поводу? Если она гуляет с кем хочет, то почему тогда ,,увел,, ? Может она не твоя?
И почему он не должен общаться-встречаться с понравившейся ему свободной девушкой?
Она тебе, я так понимаю, ничего не должна и сделала свой выбор
В рожу пару раз дай и пусть "дружит"с кем то другим.... В любом случае друга уже потерял, если конечно он был вообще у тебя.
Была тебе любимая
А стала мне жена.
Поздравляю, и друга и девушку ты потерял одновременно. Редкое невезенье, потом повезет, не унывай.
Девушки всегда так, а вот насчет друга я бы подумал.. . У меня вот всего 2-3 друга за 50 лет было, но зато ни один из них подобным образом не поступил бы.... Другое дело приятели, их может (и должно) быть немало, с ними можно неплохо проводить время, но и помнить им цену - грош...
Повезло тебе!
Ты убедился, что тот, кого ты считал другом- предатель и лжец, девушка, которая тебе нравилась- обыкновенная блудница.. .
Вот, есть возможность выбрать себе и настоящего друга и подругу на всю жизнь.
Найти другую девушку и друга, а на тех забить, так же как они на тебя забили
это не друг уже!!!
молодцы
баба у тебя тоже то направо, то налево
друг соврал, что не нравится, а на действия все видно
ну и че думаешь? может обоих к черту послать? оба предатели... пусть вместе и встречаются
баба у тебя тоже то направо, то налево
дружба разной бывает. к примеру, секс по дружбе-это тоже некоторые считают норм.
Но по правде это не нормально (хотя для кого как) .
херовый друг, лучшие друзья так не поступают. Если бы ему тоже она нравилась, то сказал бы тебе сразу (если был бы настоящим другом) . Тут просто попытаться забыть эту девушку, так как ей может уже нравится твой друг, или они уже встречаются.
Купи яблоко, оставь от него почти огрызок, отдай ему со словами: доедай, тебе ж не привыкать!! !
знаешь... наплюй на них.... просто перестань с ними общаться, правильно тебе сказали-предателями они стали... вместе они долго не будут.. потом и друг и девушка начнут к тебе прибегать.... значит бог тебя отводит от этой девушки.... найдёшь ещё себе