Любовь

Скажите если человек изменяет,то что это значит?

Иногда в этом виновата вторая половина, а иногда хочется чего то нового, иногда любовь к другому человеку, а иногда и для кого то это повод для самоутверждения. Я семейный психолог и поводов для супружеской измены также много, как и звезд на небе. Может ответ кроется в самой себе? Попробуйте удивить его.
Жасулан Ешмухамбетов
Лучший ответ
Ты его в чем-то не удовлетворяешь.
Это означает что ОН тебя ни во что не ставит-это раз, во-вторых, он не уважает и не ценит, а также не любит тебя, вот и разбрасывается твоей любовью направо-налево....
Многое, слишком все индивидуально. Явно чего-то не хватает
..я люблю и значит я живу. .
я живу изначит я люблю..
Светлана Кан
...значит животный инстинкт развит больше чем совесть
предательство это означает...
когда как.. . наверно приелись отношения, тянет на свеженькое, новенькое. да и само ощущение что изменяешь тоже возбуждает...
Юлия Таран
Бывает, что у человека природа такая, ну, не может он без этого. В этом случае это ничего не означает. Бабник он и есть бабник.
значит он или недогулял, либо он тебя не любит и не любил никогда, либо он тебя разлюбил и нашел себе другую. В общем вариантов масса
по моему мнению это значит что он живет только в свое удовольствие и ему плевать на мнение других, даже близких ему людей.