Любовь
Вот скажите... Почему так странно получается???
Ведь чтобы отношения постоянно были ценимы и радовали - приходится, хоть и по мелочам, но постоянно ссориться со своей половинкой. Ведь если всё ровно и хорошо - то такие отношения начинают восприниматься как норма, и перестаются цениться...и тогда Любовь уходит... Остаются Быт и Привычка... но Огня уже нет.... Получается Любовь напрямую завязана на Ссоры???
и ничего подобного! Если всё ровно и хорошо, то душа наслаждается, если, конечно, любовь настоящая, каждый день с любимым--праздник, каждое мгновение ценишь. А ссоры, они ранят душу, добавляют горечи и постепенно разрушают любовь.
Быт, конечно, со временем заесть может, но отношения, это же ещё и труд, и неужели два любящих человека не найдут способ, как заедания быта избежать))))))))
огонек в отношениях?) )
хм... я вот не люблю ни скандалов, ни ссор.. . опустошают...
Хороший Ты Анализ Сделал... .
ССоры Подбрасывают Искру в Огонь Любви... .
Но... При Условии Что Это ССоры Именно По Мелочам... .
А Патом Как Здорово Мирицца))) )
А Вот Скандалы.... Убивают....
А Патом Как Здорово Мирицца))) )
А Вот Скандалы.... Убивают....
одно без другого просто не существует, есть какая взаимосвязь в этих вещах, конешно, всё ровно вечно не будет, появится какая то причина не допонимания в отношениях, но люди вместе проходят эт и понимают, что в этой ссоре небыло смыла и всё как ни в чём и не бывало продолжается !!!
У разных пар разные варианты... Ссоры кому-то подпитывают любовь, у кого-то убивают потихоньку... Мы с мужем прожили 15 лет не ссорясь... Значит может быть и так...
попробуй по другому повышать уровень адреналина.. . способ сам выберешь
Вообще не согласна с таким выводом!
Тошка и Ленка сказали правильно!
Кратко и правильно!
Тошка и Ленка сказали правильно!
Кратко и правильно!
вовсе не обязательно, можно просто меняться самому и отношения тоже будут в корне менятся. то есть они тоже будут хорошими, но уже немножко другими, ведь любви оттенков тысячи. например менять свой характер, внешность, проживание, иногда расставаться на время - это тоже качественно улучшает отношения. и если я не права можете меня стукнуть веником
Адильбек Данабеков
ну крнеш +5...но веником серавно ...НЯ!...по ОПЕ))....а то вдруг больше неполучица момента))
Совместная жизнь завязана на ссоры но не любовь. .
ссоры возникают из-за непонимания. .
Он не понимает, например, что ей важно услышать спасибо и получить поцелуй. .
Она непонимает, например, что он действительно так устал что хочет полежать на диване после работы. .
Вообщем все так запутано. .
ссоры возникают из-за непонимания. .
Вообщем все так запутано. .
Любовь постоянно нуждается в подпитке эмоциями, и постоянными подтверждениями любви.. . А ссоры возникают из-за того, в основном, что кому-то однажды покажется, что другой его стал чуточку меньше любить.. . Или меньше уделять внимания.. . Или расхождение во взглядах на что-то воспринимается как отторжение, несогласие, неприятие, нелюбовь...
Ты конкретно не прав!! ! )))) За весь год, не было ни одной ссоры и тем не менее.. . отношения не воспринимаются как норма и чувства не угасают. Алон прав! )))
Заблуждение. Огонь можно поддерживать и без ссор. Главное интрига и непредсказуемость. Мы с мужем живем уже 25 лет и нам не скучно. А всего-то приколы. необычные подарки, дружеские шаржи, исполнение желаний без намеков, связанные шнурки в ботинках, приклеенные тапочки.... Главное чтоб не обидно было. Фантазию включить надо и конечно очень хорошо знать партнера, а для этого быть к нему внимательным.
неа... ну впринципи то да.. но провацироваТь их не стоИТ.. они сами появляюца.... неплучаеца идилии обсалютной... а от так называемая ,,бытавуха, , очень даже случаеца (
На эмоциональных всплесках.
Есть такая поговорка, что самый лучший секс, после ссоры ))))) да, потому что вырабатывается дреналин и чувствительность повышается. так что я за ссоры! самое главное не рассориться
А может не ссориться, а просто перестраиваться? В любом случая я уверенна что на женщине держиться семья ( именно семья) всегда быть новой и интересной для мужа, вот что значит быть женой, потому как просто секс с одним партнером приедается и только умная и любящая женщина сможет быть такой.
Понимаешь, без этого отношения не протянут долго, а так небольшая встряска никому не повредит! Поругались, наорали, выдохлись, помирились...
я категорически не согласна с этим!!!! ссора не укрепляет отношения и никогда не укрепляла. А отношения будут ценится, если каждый представляет собой личность и отстаивает свое мнение, не доводя до абсурда и ссор. А спор я не считаю ссорой. Всегда можно найти в нем консенсус.
как гласит старая русская поговорка: милые бранятся-только тешатся