Любовь
моя жена не может кончать...куни тоже не помогает.я все делаю но безтолку.что нам делать?
Не торопись переходить сразу к сексу или куни. Ласкай подольше, возбуди ее как следует, порно можете посмотреть. Почитай Э. Тополя "Россия в постели", там как раз подробно описывается твоя ситуация. Удачи!!!!
дело не в технике. И решать вопрос надо вместе - она должна быть заинтересована в успехе и помогать.
1. Чтобы кончить, надо сперва начать, то есть возбудиться. Об этом узнают по затвердению сосков и выделениям из нефритовой чаши. Надо найти и делать то, от чего идут выделения. Пусть она пофантазирует, и что-нибудь найдется. Если она мастурбировала, надо узнать, как, и повторить вместе.
2. Довести возбуждение до максимума. Многие женщины испытывают оргазм только когда двигаются сами и задают ритм. Так что лучше сажать их сверху. Или ставить раком.
3. Посмотрите еще
Делаем эротический массаж женщине (девушке)
http://mirsovetov.ru/a/miscellaneous/entertainment/erotic-massage-man.html
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/118231/cat/51/
http://www.excelion.ru/luboviintim/muzhchina-i-zhenshchina/kak-dovesti-devushku-do-orgazma-.html
http://psy.passion.ru/l.php/orgazm-garantirovan.htm
3. Посмотрите еще
получить профессиональную консультацию у сексолога - так оно вернее будет. Здесь сейчас вам понапишут пошлостей - оно вам надо?
ну а сама то она что говорит что её заводит ...от чего она получает удовольствие...
еще пробовать. когда-нибудь получится!!
поговорить с ней не пробовали...
Поговорите с ней. Это первое, но только не во время мытья посуды, а устройте романтический вечер, и поговорите, может она знает в чем проблемма, но вам не может сказать.
Возможно и чувства ушли.
Ну а если нет, и вы все делаете как она хочет, тогда обратитесь к професионалам, но с этим нужно что то делать.
Удачи!
Возможно и чувства ушли.
Удачи!
посмотрите вместе порно,,, побольше прилюдий!!!
Купите еще вибратор, очень часто женщина просто не успевает кончить вместе с вами .
Сходите в секс шоп, или посмотрите маски шоу кончите вместе
пробовать ...и не заострять на этом внимание ...
Случайность поможет ) ...