Любовь

Если он захочет уйти вы отпустите, чтобы он был счастлив?

да... Свобода-это дорогой подарок. Ты лишаешь себя всего: его общения, внимания, взгляда, прикосновения... Ты приносишь себя и свои чувства в жертву, не задумаваясь, как ты это пережившь. Но если ты любишь, даже такой подарок кажется мелочью. Любовь окрыляет, мы становимся на большее способными...
Сергей Сергеевич
Лучший ответ
Я никого не держу, хочет идти пусть идёт.
Ринат Боянов
отпущу конечно (насильно мил не будешь) , но счастья желать не буду
Петр Миронов
а смысл держать? только себя мучить и его... зачем? а если уйти хочет, то это явно не он!
А зачем он вам такой нужен????
Sveta .
да а зачем мучать? да и я не стогу уже так жить
уже отпустила, но с большим трудом.. .
мне казалось что за свое счастье надо бороться, а потом поняла что лучше отпустить чем быть с ним, но в то же время быть одинокой...
Юля Свищева
Конечно отпущу!
Я год назад отпустил своего попугая в окно. Он не вернулся - наверное счастлив )))
Обязательно. Возможно после этого мы оба будем счастливы.
На сильно мил не будешь!
Влад Фокеев
А как вы сможете его удержать?!!
да, я отпустила, плохо, страдаю, надеюсь, что вернется, но все равно отпустила.. . Тяжелее терпеть человека рядом и осозновать, что он не с тобой....
Nina Lucanto
Конечно!!
если хочет уйти все равно уйдет даже если не отпустеш
Сложно, конечно, но лучше отпустить, быстрее вернется.
стараться не допустить чтоб хотелось уйти! а если уж собрался, держать не стоит, счастья не обязательно желать, скорее о себе подумать
Aleksandr
К сожаленью, моему, ДА. И не потому, что я так хочу. И, наверное, ни для его счастья, а больше для своего спокойствия.
отпущю.. . и об этом не пожалею....
Almaz ....
конечно отпущу пусть будет счастлив а держать рядом и думать что он всё равно будет думать не обо мне себе лишняя боль!