ну так то да есть вероятность
что он вернется если СУДЬБА )
но смотрите на жизнь так
представьте что Ваша Жизнь (СУДЬБА)
это как большая книга и идет как рассказ
=) вот и все )
если там написано то он вернется то он вернется )
Любовь
Считается,что от судьбы не уйдешь...Если отпустить дорогого человека,вероятно что он вернется?
Я скажу так: если с его стороны чувств нет - ты хоть из кожи вылезешь, но ему мила не будешь всё равно.
Поэтому отпусти.
А если же ты ему мила - он не только вернётся - скорее всего не уйдёт!
Если уже сердце разбито - это больно, но с этим можно справиться. А если попробовать жить, с любимым тебе, но когда он тебя не любит - вот от этого можно умереть в итоге.
Поэтому отпусти.
А поехать за любимым не вариант? Если любишь, то за милым и в огонь и в воду. Я бы поехала не раздумывая.
Так это легко.
Нужно только определится что есть любовь, а что чувство собственности, удобства или выгоды (... и что у нас есть еще там....).
вероятно....
по теории вероятности, может быть, а может и не быть
Отпустить.. . А если самой уйти....
судьбу мы себе делаем сами
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Вполне возможно.. . я верю в предопределенность судьбы....) )
Может если судьбой человек не прописан.... но шанс быть с ним есть.. . если самой пытаться все изменить....)