Любовь

Что значит когда парень смотрит на губы при разговоре?

Gosa Kurs
как говорят некоторые мальчики"когда я смотрю на губы девушки узнаю в них её характер.. "я сначала долго ржала над этим а потом сама убедилась.... когда он будет смотреть на твои губы смотри на его губы!!! если ему это понравится, то ты жутко ему запала ...
Анастасия Полянская
Лучший ответ
А чё нельзя что ли
значит слушает не только слова, а пытается споймать ритм твоего разговора-явный признак того что ты ему симпатична))
Лидия Кашицина
Что на самом деле он глухой и читает по губам.
это он каждое твое слово ловит !!!другими словами - хочет чтобы ты ему хорошенечко пососала!!!
Aigerim Nurtaeva
Он точно людоед !!!Никогда не знакомься с выходцами из Африки!
Сергй Семчук
Хочет впиться в них своими!
Тимур Тимур
Мечтает о минете! Коню понятно
Голодный))))
Люблю смотреть на губы при разговоре - привычка такая, да и мимика лица весьма точно определяет характер, настроение и принцип подачи материала тем кто говорит)
значит у него не дружеский интерес к девушке! точно говорю!
Контролирует... Может они у него двигаются неправильно если на них не смотреть
а он точно в тот момент не повернул взгляд на 1 градус в сторону северопупырчатого меридиана? хватит загоняться по мелочам))
Айдар Ильясов
хочет девушку поцеловать, если на шею, то хочет постели
Момент ловит!
Поцеловать хочет... или губы твои нравятся...))
v tot moment ego tochno neinteresuet o chem ti govorish
Внимательно слушает, или крошку на губе увидел XD
он плохо слышит :)
Он думает каой вкус на этот раз у твоей помады и насколько жирная она (помада)
Ржу не могу!! ! Наивные женщины и прямолинейные мужчины.... им бы мужиков послушать, а они Cosmo....читают )))))))))))
Alena Mylaja
Сексуальный интерес! 100%!
Е*бать он тебя хочет вот и всё!