Любовь

в чём заклчается женска красота и привлектельность?за что нас любят ?

вопрос для мужчин! почаще говорите нам об этом! и любте нас есмотря на а что!!!!
За изюминку, любят не за что то, а вопреки!
Abykaeva Nargiza
Лучший ответ
Знать бы. Но любят, и это прекрасно
лично я вас О Б О Ж А Ю -!
Задала мужу этот вопрос, он сказал, за то, что такой больше нет на всей Земле!)))))))))))))))))))))
Стерва и лапочка, вредная и добрая,
злая и нежная, разная и всегда любимая!
Руслан Досанов
для кажного своё...
Юлия Глебова
мы хорошие... факт
Леся Настасюк
За женственность и утончённость.. . за то, что вы не такие, как мы....
За то что мы есть!!!))) Вот и весь сказ))))
вообще то как мне сказали любить нас незачто ..))) а любят как говорят ..потому что ..))
главное-уверенность в себе! это решающий фактор, который делает тебя неотразимой, даже если ты не красавица!
За тайну, за грацию движений, за грацию ума, за чуткость, за умение помочь, когда все откажут...
за то что я вторая половина его, а не любить свою вторую часть он просто не можеттт
А за то, что мы такие хорошие
A_
Angel _-777
За то что мы есть.. .
Каждая оригинальна по своему...
Я заметила, что больше всего мучины любят тех женщин с которыми легко общаться. Которые не давят и умеют прощать маленькие недостатки. А что касается красоты, то если ты не абсолютная уродина, то половинка найдется всегда.
За понимание, мягкость, мудрость и нежность))
Фёдор *****
Чаще всего влюбляются в женщин из за внещней красоты, но она бывает обманчива.