Любовь

Любить человека за красоту - это все равно, что любить шоколад за обертку....

Вы согласны со мной? почему вы так думаете?
Потому что внешняя красота сегодня есть, а завтра ее может не стать. Старость, автомобильная авария, все что угодно может послужить причиной этого.. . А внутренняя красота останется с человеком до конца жизни..
Loved By* All =*
Лучший ответ
не совсем конечно.. бывают и красивые и добрые и некрасивые и злые.. все индивидуально.. но конечно с возрастом красота пропадет.. не все останется.. стареть тоже надо красиво... добрая душа-вот главное
Айтпаев Галым
Потому что только за красоту невозможно я думаю любить.. . Если внутри ничего нет.. . Ну или глупо )
Black Wolf
Я согласен с тобой на все 100. Красивая обёртка и есть для того чтобы подсунуть какую либо гадость. А в жизни такое же и редко, что всё красиво там итам.
Pavel Skvorcov
да)))) потому что красота - понятие преходящее и с возрастом уходящее. да и вообще живя с человеком, просыпаясь и засыпая с ним рядом каждый день, красота как-то перестает замечаться, а вот если с характером беда.... тут уж никакая красота не поможет, убежит половинка и не обернется))))
Canar Garaev
Человек как конфета - иногда обертка просто радует глаз, а как только откусил уток конфеты, так понял что гавно и выкидываешь недоедая
Вова Косов
Жаль, что об этом говорят только девушки....
я полностью согласна, когда человек видет другого человека, то влюбляется не в него, а в его внешность. и получается, что он влюбляется в картинку и не видит человека из нутри, а если и узнает, что это за человек (не оправдывает внутр. мир его внешность), то сильно разочаровывается в нем...