Любовь
А если любят не за красоту,почему красивые более востребованы???.)))Значит лукавите!..))
Доброй ночи,дорогие ЗЛОшники!..)))
Любить и хотеть - это разные вещи!
Красивых именно ХОТЯТ. Хотят и в плане секса.. и в плане "понтануться перед компанием красивой девушкой".
А ллюбят не за внешность, или это уже не любовь!
Доброй! А просто-попользоваться? Вряд ли красивый человек .но с куриными мозгами надолго войдет в вашу жизнь...
Красота не горда, а прекрасное недоступно)))))))))))))) хех
Это смотря кто красивый)))) ) _- :) Если мужчина, то надо хорошо подумать)))) _- :)
да нет не лукавят... просто красивыми от любви становятся )
смотря какую красоту вы имеете ввиду, мадам )
внешнюю или внутренюююююю
Олег Агеев
Перестань меня мадамой называть!..)))Вон ответ перед твоим почитай!..)))ДЕВОЧКОЙ назвал!...)))))))))))Для тебя я Пумка!..))))
А действительно ли красивых любят???
Девочка... любовь и привлекательность это две разные вещи. Любят не за красоту а за чувства духовного плана, когда нам нравится кто-то это всего-лишь знак что человек нам подходит по генотипу, а не любовь.
Олег Агеев
Спасибо...)))За ответ и за ДЕВОЧКУ..)))))))))))))
Indeed ^_^
это тебе так только кажется.
Полностью согласна со СТАСОНом..))) ) радует, что это сказал мужчина (т. е. надеюсь на это.. поскольку за аватаром не видно)) ) )
Красивые к себе внимание привлекают, к любви это не имеет отношения. Часто вижу пары: он - красавец, а рядом с ним страшненькая, карявенькая и не особо заботящаяся о своем внешнем виде женщина. Задумаешься тут, кого вообще любят. Хотя лично о себе могу сказать: у меня муж красивый, многие на него внимание обращают (на меня тоже слава богу) , но люблю я его точно не за его красоту! Иногда разозлюсь на него сильно, смотрю, и мне кажется что ничего красивого в нем нет, ужас один)
Красивые более общительные!
potomu shto krasivie bolshovo mnenia o sebe !!!
Любят всяких. На красивых просто сразу внимание обращают.
Любят и за красоту, и за то чтоб не говорили что мы лукавим=)