Любовь

Говорят, что в паре все равно один любит больше чем другой. Правда ли это?

это правда, доказано и научно и на практике, но это "больше" не намного больше, и ещё прошу заметить, что в течении жизни это меняется, т. е. сначало один может любить "больше",затем другой и так меняется на протяжении жизни (если конечно это настоящая взаимная любовь) ///,,,и это не плохо, это естественно и это в этом нет ничео дурного, \\,,любовь любовью и остается, а вот чувства то обостряются, то чуть тускнеют,,, но (если любишь человека) они не гаснут.. \\\поправка: любовь это не только чувства (додумывайте мысль)
Алтынбек Ермеков
Лучший ответ
Может и правда, но никто не может определить кто больше.
Акшин Мирзоев
Вообще - это логично, хоть и не романтично. Все равно, как-бы не кричали про любовь, каждый хочет лучшего в своей жизни. Они должны дополнять друг друга и поэтому быть разными и по разному любить.
возможно. вес любви не измерить.
. Ф*и*р*у*з 63
Я думаю, что так оно и есть...
Оля Кириллова
По-разному бывает! Нет одинаковых людей. У каждого всё по-своему.
я думаю что каждый просто любит по своему, а если нас любят не так как бы нам этого хотелось это не значит что нас не любят совсем!
Не всегда так.
А в каких еденицах любовь измеряется? И чем ее измерить?
к сожелению, чаще любит один, а другой позволяет.. . но продолжают думать, что оба любят (((
Потаму как несуществует меры измирения любви, то всегда так будут говорить" што я тебя большлюблю чем ты меня " или " он её так сильно любит а, она его савсем чуть-чуть".
Хрен с этой любовью что поймешь. :(
нееее, далеко на этом не уедешь
надо так, чтобы каждый думал что любит больше
))))
Больше любви больше счастья)))))
Всегда имеется иерархия и в любви, и в дружбе, кто-то ведущий, а кто-то ведомый. Так или иначе, как нет одинаковых людей, хотя могут быть и похожи, так и в отношениях нет полного равенства, всегда есть отличия и эти отличия отдают первенство тому или другому. Но эти же отличия и усиливают отношения, так как вдохновляют на развитие. Иначе бы влюбился и все - завис как компьютер. Любовь - это динамические отношения, а значит каждый всегда готов на что-то большее ради другого.
всегда поразному... .
а хотя да.