Любовь

Почему даже если любят люди друг друга они все равно ссорятся???

;{A}Nya ;
Потому что когда все хорошо, это тоже плохо! Я люблю секс после ссоры, он намного лучше, ярче что ли, ну незнаю ка это объяснить! Очень люблю своего мужа, он у меня просто замечательный, не пьет, не курит, дома порядки наводит, кушать может приготовить, пироги печет, не подумайте что лох, служил в спецназе, воевал. Ну просто золото. А я все равно найду к чему придраться! Ну просто дура. Забыла что он еще очень симпатишный, рост 182 см, смуглый, и очень красивые черные глазки!
Денис Матвеев
Лучший ответ
потому что все люди разные, с разными характерами, принципами и приоритетами в жизни.
в ссорах и спорах люди высказыват свое мнение.
и находят компромиссы, потому что любят друг друга.
поэтому ссоры-неотъемлемая часть отношений.
в них тоже есть свой позитив!
Lena ***
а причём сдесь любовь? ) у чужих людей поссориться наоборот шансов меньше. ссоряться изза того, что твоя точка зрения не совпадает с его. а так как на компромиссы идти не хотим (или просто эмоции захлёстывают) то возникает ссора. с помощью эмоционального давления пытаемся либо разрядиться либо соперника обратить "в свою веру"
War Krawt
..да все ссорятся... а кстати-а что за фото не понятное?
Из-за носков разбросанных по всей квартире!!!
!*
! *
Милые бронятся, толь мирятся
в жизни были есть и будут противоречия между людьми, человек сам есть противоречие...