Любовь
Ухожу от мужчины к другому человеку.Вынуждают обстоятельства.Сказать ему что просто ухожу или ухожу к другому?
Обязательно скажи, что к другому.... а то будет думать, что он такой король, а ты одна.... пусть знает, что есть мужчина, который тебя ценит! Вопрос в другом.... сможешь ли ты сделать того человека счастливым, не любя его.... мне его от души жаль.
Если скажешь, что просто уходишь,
то меньше заденешь его самолюбие.
Но тогда у него останется надежда,
что он ещё может тебя вернуть.
Решение за тобой.
то меньше заденешь его самолюбие.
Но тогда у него останется надежда,
что он ещё может тебя вернуть.
Решение за тобой.
а разница? если хотите уйти - просто уходите. А раз вам не все равно - значит, еще мало он вас достал...
А ему никак не понравится. Вспоминаю, сосед разводился, сказал, что ушел просто. Его жена прибежала ко мне, кричала, что лучше бы он сказал, что ушел к другой, мол тогда она бы поняла: влюбился и всё такое, а так вроде как без причины получилось. Когда же выяснилось, что другая всё же есть, её слова были перефразированы с точностью до наоборот, что было бы лучше, если б просто ушел.
Короче, говорите, как получится, разницы сильной не будет.
Достал? Перебьется с обьяснениями...
Если у Вас отношения на грани "взрыва" то имеет смысл сказать, дабы потом на улице при встрече не было неприятных моментов.
Скажи что уходишь к женщине...
просто уходишь, это очень обидно слышать что тебя просто меняют на кого-либо. Будет и так больно, зачем причинять двойную боль...