Любовь

Сложно ли вам признаться в любви?

А разве надо признаваться? Если человек этого не чувствует, то бесполезно об этом даже кричать. "Имеющий глаза-да увидит, имеющий уши-да услышит! "
Таня Васькова
Лучший ответ
Конечно. Признаться в ненависти на много проще...
Elena Rozhenova
Очень. Слишком много ответственности. Любил. Но признавался всего два раза за жизнь.
A.
Alinochka ..........
Когда выпью то хоть сразу в ЗАГС!!!:))
очень сложно
Вот ведь несложный вопрос, а задумалась)) ) Наверное, нет, если я правда люблю человека, или, по крайней мере, мне так кажецца.
Да, пожалуй не сложно.
Какое странное сочетание: "признаться... ".
Это ведь гос. измену напоминает: "...подсудимый признал и во всём раскаялся... "
В ней не признаваться нужно, её дарить надо.
Дарить сложно...
Да не очень, но определенный настрой требуется.
Людочка ***
Сложный вопрос. Очень.
она не существует.
Как два пальца обоссать!
сложно!
Признаваться в любви не сложно. Все дело в практике.. . Человек может привыкнуть ко всему и научится всему. Только вот.. . слова любви звучат всегда одинаково. Важно лишь из чьих уст они звучат.
Я говорю это только коту и моему мальчику и все.
Раньше я этого не делала никогда, а сейчас стало просто. Это пришло с пониманием, что исходящая любовь приносит входящее счастье и благополучие. Я вас люблю:)
чего тут сложного-то? ЛЮБЛЮ!
Г.а .и
Я не признаюсь в любви пока не буду уверена, что меня тоже любят
Иван Иванов
Люди, будьте ласковее!
Сложновато
Смотря кому!
-Я вас люблю!
-Да ну? !
-О да! Бывает и такое!
-Вы так прекрасны в свете полненькой луны! Примити ль кольца вы мои?
Сложновато) ) боишься больше того, что не ответят взаимностью...
Santey !!!