Наверное роднуль.. ее все планируют... но к сожалению не всегда планы совпадают с фактом ))) что поделать издержки жизни.. и кризис в отношениях... делают свое не доброе дело ))
во мне ща при ответе ...экономистка краснодипломница проснулась ))))))))) ха ха ха
Любовь
Вы бы смогли спланировать счастливую супружескую жизнь????))))))
Жизнь планировать в принципе невозможно.. . тем более супружескую.. . нужно просто жить и действовать по обстоятельствам
Если жить в удобствах и в достатке, то смогла бы....
Жен, как и родителей не выбирают....)))))
Наша жизнь состоит не из событий, а из нашего отношения к событиям и если чувства нельзя прогнозировать, какие планы могут быть синьора?
Так это проще простого - спланировать . А вот реализовать спланированное - это уже другая песня !
Приналичии свободного времени и достаточного колличества средств! Не забывая о любви!
Спланировать супружескую жизнь, да еще и счастливую? Хочешь рассмешить бога расскажи ему о своих планах, а если очень очень хочешь его развеселить, то распланируй счастливую семейную жизнь
Ничего спланировать не возможно.
даже и не пытаюсь, думаю эт не нужно... предпочитаю жить с любимым, а не думать о том "как жить? " и знаешь, получается)))
Только контролировать!
Нужно быть вседержителем. А я не он.
Конечно, и все значительно легче, чем может показаться: -)) Поясняю есть два варианта, или план исполнится верно, либо только частично, а это в свою очередь делает необходимым пересмотр плана. Процес планирования, есть процесс непрерывный - заверяю вас, как экономист, до мозга костей.