Любовь

Почему так тянет к бывшему, если я его сама же бросила?!

Потому что это просто женское любопытство... А как он там Без меня????
А Ш
Лучший ответ
Говорят, чем Больше в Человека вложено Себя, тем Труднее Отказаться от Этого.. .
Как бы Закон Вложенных Усилий.
Елена Гусева
"Что имеем не храним, потерявши плачем"...
Это патология, и никто не может с ней справиться, хоть принц на белом коне, хоть Ален Делон, бывший -это Всё!
Марина ????
Потому что поспешила, поленилась наладить отношения, погорячилась. Теперь попытайся все вернуть если получится.
Павел Луговой
"сама не знаю, что хочу"
Tatjana Uskova
Потому, что Вы любите этого мужчину.
надежда и сомнение, что вдруг всё-таки совершила ошибку, может всё сложилось бы. у самой такое же было... но сделав шаг навстречу снова, еще раз убедилась, что ничего хорошего не выйдет
Giao Nguyen Xuan
Просто чувство под названием любовь, ещё дышит в органе под названием сердце
Думаю все зависит от причины расставания, а еще в огромной привычке. Вот я со своим парнем встречалась семь лет, конечно мы к друг другу успели привыкнуть, тем более что друг у друга были первыми, сейчас с того момента как мы расстались прошло уже почти два года, а меня все равно иногда к нему тянет. Иногда хочется просто даже с ним поговорить... Так что, если ты будешь чувствовать что ты его любишь, тогда нужно попробовать поговорить, чтобы потом не жалеть
Что-то было в отношениях такого, что повторить уже не удаётся и это такое было для вас приятным, ностальгия.
У него наверное кто-то появился? Если да, то это чувство собственности. А может любовь была настоящей и сейчас вернулась.
как в геометрии, докозательство от противного. я свою выгонял, она не уходила, а когда сама уходила я не отпускал
Значит не все точки над " и" раставили.
может привычка, или бросала в гневе, а не по разуму
надо время..
пагубная привычка, как к сигарете