Любовь
почему так тянет к бывшему?
Он бросил меня когда мне было 14 лет (то есть ух сколько лет назад!!) уже как 4 года у меня есть любимый, мы скоро женимся и это самый лучший мужчина в жизни. И всё равно я постоянно вспоминаю Сашу, мне хочется встретить его на улице, поговорить с ним, показать ему, чего он лишился (даже может заставить его влюбиться в себя и заставить его страдать!!) тайком часто просматриваю его страницу в контакте (он у меня не в друзьях и вообще наверное не помнит меня) ну что же делать-то?
ты его просто хочешь наказать на подсознательном уровне, из за того что он бросил тя, ты хочешь сделать то же самое и с ним!
мой тебе совет выходи замуж за своего молодого человека, нарожай много детишек, и просто напросто забудь про сашу!
время лечит!
мой тебе совет выходи замуж за своего молодого человека, нарожай много детишек, и просто напросто забудь про сашу!
время лечит!
Надо встретиться поговорить но при этом помнить что "у меня есть любимый, мы скоро женимся и это самый лучший мужчина в жизни"
Незавершенное действие. Если Вы так этого хотите-Вы получите это. Поговорите с ним и Вы поймете, что он уже не тот Саша и это чувство пройдет. А может быть и нет....
Разобраться в своих чувствах,
Если любишь того с кем собралась под венец, то забудь, этого Сашу,
Ну а если Александр в сердце, то нефиг жизнь портить с тем молодым человеком.! =)
Если любишь того с кем собралась под венец, то забудь, этого Сашу,
Ну а если Александр в сердце, то нефиг жизнь портить с тем молодым человеком.! =)
когда у тебя будет ребенок через несколько лет, и ты счастливая будешь идти с ним по улице, встретишь его, он улыбнется и спросит: "твой? "
ты скажешь "мой) , а мог быть нашим... "
ты скажешь "мой) , а мог быть нашим... "
Бывает иногда такое, что не хочется забывать прошлое . и это вовсе не значит, что Вы не любите своего жениха. Просто наверное много было приятных моментов с бывшим. У меня тоже такое же чувство сейчас: хочу встретить своего бывшего когда я счастлива со своим будущим мужем. это нормально.
Похожие вопросы
- Почему так тянет к бывшему, если я его сама же бросила?!
- Очень тянет к бывшему
- Почему вы возвращаетесь к бывшим?Уходите и через некоторое время вас снова тянет к бывшему мальчику снова
- Встречаюсь с парнем, а тянет к бывшему. Как быть?
- Почему новые отношения не помогают и всегда тянет к бывшему? Так будет всю жизнь?
- Я скучаю по тебе...но сказать об этом не хватает силы... да и нужно ль знать тебе о моем недуге? Почему всегда тянет к
- а вас тянет к бывшим?
- Почему нам жалко наших бывших.
- почему многие ревнуют к бывшим?
- Чего девушкам нехватает?Почему всю жизнь помнят "бывших"?