Любовь
А вы ревнуете свою вторую половинку? как часто?
Кто истинно любит, тот не ревнует. Главная сущность любви - доверие. Отнимите у любви доверие - вы отнимите у нее сознание собственной ее силы и продолжительности, всю ее светлую сторону, следовательно - все ее величие. А. Сталь Лучшая семейная дипломатия - это дипломатия полного взаимного доверия и безграничной искренности. И. Шамякин Удачи, добра и терпения Вам Натусик!
а чего ревновать?
у нас в паре полная свобода выбора.
я выбираю его, а он меня
у нас в паре полная свобода выбора.
я выбираю его, а он меня
А теперь вывод: никто из отвечающих не сказал правду поскольку у них нет продолжителя рода. Я праверял заходя на их миры
Я его не ревную, потому что доверяю! И знаю что ему нужна только я!!!
Ревную 24 часа в сутки
Мне это чувство вообще не знакомо!!!! И слава Богу!!!!
Почти никогда. В очень редких случаях. Ведь ревность рушыт отношения. А мой молодой человек меня любит, и смысл как ему (так и мне) изменять :-)
глупо ревновать !!!ведь если недоверять нечего не получеться!!!! а даже если половинка захочит изменить то это можно зделать в командировке!!!! доверие !!!доверие !!!доверие !!!
Я очень ревную! Причем ко всем и к друзьям и родственникам! Стараюсь отучать себя от этой привычки, т. к она не к чему хорошему не приведет!
Я ревную до такой степени<что иногда кажется это болезнь которая не лечится! А-А-А-А