Любовь

Вопрос Не Для Всех....см.вн.

Потому что это и есть Жизнь!
Василий Данилин
Лучший ответ
А я не только здесь, ещё и в отношениях...)) )
Вообще захожу в те вопросы которые мне интересны или под настроение.)))
ЗлО моя тема)))
потому что хочется ответить на вопросы)))
приветик)))) )
ну вот как-то так))))
Да вот как то пришла изначально, да и осталась - здесь и друзья, и тема самая обширная, разностороння и люди здесь интересны.... И конечно же это ещё одна возможность посмотреть на многое о стороны - на чувства свои и чужие, узнать больше о людях и о себе....
Потому, что люблю.
потому что это о жизни вопросы
Акмаль Тухтаев
я думаю, что эта тема никому не чужда : куда не заглядывай, а все равно сюда возвращаешься
а еще очень много тут знакомых уже особей, к которым даже привыкла и которых рада тут видеть
Потому что - это хождеие на грани...
потому что я влюблена....
А я сначала больше на юморе отвечала и спрашивала - сама себе и с помощью юморян поднимала настроение. В ЗЛО вопросы задавала о наболевшем, а потом появились друзья ЗЛОшники. Теперь в первую очередь отвечаю на их вопросы, изредка на другие, если зацепит... И потом, если у самой сердечко не спокойно, куда податься как ни сюда?? ?
Миана
потому что если нажать на ссылку вверху... которая называется "отвечайте", то выплывают вопросы со всех тем, заданные несколько секунд-минут назад, то есть самые свежие. Вот и сунулась.
Vano Xachapuridze
Так ведь ЗЛО...
потому что эта тема касается всех и каждого...
Может мы из тех не многих кому интересно это слово "Любовь"
Кайрат Калиев
у меня проблемы и я хочу помочь другим и получить поддержку
глупо полагаю что это все имеет смысл! Хочется больше узнать о любви, ведь она самая большая загадка!))
**** Любовь ****
потому что интересуют ответы на вопросы в этой теме)
Проще отвечать на вопросы этой категорий. Я не только здесь, но и в категорий Общество ПС бываю
Потому что люблю и, к сожалению, безответно...
потому что люблю!

а как сильно, крепко и глубоко не передать словами!
СЛУЧАЙНО ЗАШЛА ...а СЛУЧАЙНОСТЬ как известно - язык БОГА.
КОМУ ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ, тот туда и попадает...
Liza Braga
пАтАмушО
Люблю писать всякую хрень
Natalia Cheremisina
любовь сближает, объединяет, вселяет надежду и веру!!!! она прекрасна!!!! Любовь-очень важное чувство в жизни каждого!!! Без неё неё человек не живёт, а существует...
потому, что люблю
Larisa Abramova
потому что хочу любви!!!!
Потому, что в этой теме ты задал вопрос !