Любовь

Господа!!!Актуальные вопросы для меня...Не пройдите мимо...(см.вн.)

Что дает Вам сеть? Информацию? Знания? Общение?
Все ли это настоящее? Всегда ли здесь Вы можете понять, что есть правда ...а что нет?
Меня интересует-откуда и почему здесь так много говорится ласковых слов... почему все эти "люблю" "целую" и "скучаю" сыпяться на наши головы из каждого коммента, ответа и вопроса?
Вам это нравится? Нет...не так. ПРАВДА ли все это?
В жизни Вы говорите так же много ласковых слов ? Считаете ли почти каждого из встреченных другом? Говорите, что скучаете?
Почему здесь, получая хотя бы небольшую поддержку от незнакомого человека... так быстро начинаете верить ему и думать, что он всегда останется таким?
Или Вам кажется, что в тот момент, когда он перестанет понимать Вас, Вам не будет так больно? Потому что Вы не знаете его.. он будто не настоящий...
и уже через пару минут найдется кто-то, кто Вас поддержит снова??
Так зачем Вы в сети?
как много читать, вот было бы меньше текста, с удовольствием ответил бы!!!
Aselka Rahmetova
Лучший ответ
Камшат Гильманова Жаль..Меня интересует мнение каждого и вопросов ещё масса..
Камшат Гильманова Ставлю тебе ЛО ..показывая тем самым что я оценила твои невероятные физические усилия при прочитывании текста....Знаю было тяжело...Но дело прошлое.
Полезную информацию....
Вопрос жизни. Зачем? Зачем? Зачем? Зачем мы вообще живём. Зачем дышим, хаваем, любим. Затем, что один с ружья стреляет в тире, а другой охотится с молотком в Битцевскем парке. Мы разные-везде найдёшь ангела с ружьём и убийцу с молотком. Открой глаза, напряги извилины и не ходи одна ночью по парку.
Olja Lakizo
мне например делать нехер. безделье, вредная привычка типа алкоголизма, маструбации или курения.
Sergej Sergienko
главный, если не единственный способ передачи чувств в сети именно с помощью таких вот слов, +тут ты открываешь и показываешь свои истинные чувства, в быту же все эти теплые слова способны замениться поцелуями, нежными взглядами, касаниями рук и тд
Aidana ***
Попроси денег, и узнаешь, кто настоящий.
Ирина Б.
Для меня сеть возможность поговорить с людьми. Любое окружение утомляет и хочется новой информации идей событий мнений взглядов на жизнь. Добрые слова я лично приветствую а вот все эти сюсю в кометах оценках фото раздражают. Забавно читать когда врут про красоту и ум. Лучше промолчать про фото чем восхищаться красотой того кто там есть. Больше похоже на насмешку. Или поцелушки во весь экран в виде смайликов. Абсурд сплошной. Ещё для меня сеть возможность найти информацию и немного поиграть в игры
Инна Иванова
хороший вопрос. я на работе, на сутках. а здесь просто время время убиваю. в авто-мото дельное можно найти, а здесь один треп. (зато честно).
M@
Miran @mail.ru