Любовь

Ты Не боишься остаться совсем одна со своими принципами и женской гордостью???

Игорь Савельев
Неа))) Не Боюсь)))) )
Найдётся Тот)) )
Кто Обойдёт Мои Принципы...
Сергей Мамаев
Лучший ответ
неа
Роман Др
да я тоже лучше одна чем с кем попало. так и живу. осталось ребетеныша родить и все - будет новый смысл жизни
Нет не боюсь, я уже одна совсем. Всё пережито и страха нет.
Ты меня рассмешил до слез.. . все я обещала уйти на сегодня с ответов)) )
А почему так много свободных мужчин.. . потому что они тоже не женятся на ком не поподя...
Е*
Екатерина ***
а как бы ты поступил? ответь!!!!
Елена Савичева
Игорь Савельев Когда Любишь....Какая Гордость!!!!
Он и Она больше никого нет перед кем показывать её эту гордость....
Я Бы уступал и шёл бы против свих принципов,но конечно в меру....под каблуком сидеть для меня унизительно!!!
я давно уже другая не такая гордая и спесивая как раньше . но одня боюсь и очень боюсь остаться
Markon Namobilnom
чтоб мудро жизнь прожить
запомни для начало-
уж лучше голодать,
чем что попало есть,
и лучше быть один,
чем вместе с кем попала
Фе
Фея
кажется так говорят.... Лучше одной) чем с кем попало)
Сегодня решила расстаться с любимым человеком ((((((((, потому что 2 дня был в загуле. Его не перевоспитать, смириться с его такими срывами не могу. Но кроме принципов и гордости у меня еще есть любимый сынок. Для него и надо жить.
Сергей Шахов Моя ты умничка!!! Поступок смелый,и достоен уважения!!! Будет и дальше гулять! Лучше расстаться,пока ещё молода.Всё лучшее у тебя впереди! Ты обязательно будешь счастлива и любима!!! Здоровья тебе и сынуле!
Алёш Назарханов Спасибо большое за поддержку.
Лучше остаться гордой с принципами, чем терпеть лицемера в холодной постели!
Лучше уж одной остаться, чем без принципов и женской гордости...))
да не в гордости дело, ты ведь меня ничем не обидел, просто боюсь привязаться, а потом, как ты помнишь, писал как-то, мол, она меня любит, и ненавидит?
Tajimurat Jowlyyew
Игорь Савельев И что?
Почему без слов взяла и удалилась....круто!
Так друзья Не поступают((((
Это иллюзия что все вместе.. . каждый за себя, если касается его принципов.
На самом деле человеческое ЭГО очень большое.
Я не Боюсь- в толпе я тоже одна...
Это что для тебя остаться одной... если ты имеешь ввиду, что бросит парень, но не боюсь... да это, больно, кажется что кусок тебя самой отрезали.... но это все проходит и заживает.... а если вообще одной, то не боюсь... у меня есть люди в которых я уверена, что они всегда будут со мной... =)
Безусловно нет.. . надо же и побыть в одиночестве, а точнее один на один с мыслями...
Немного боюсь, но если придётся останусь
Sara Bernardi