Любовь
Влюбилась по интернету!!! Что делать?
Воплащать свои мечты в реальность.. . нужно встретиться с этим человеком.. . Ведь к этому и шло все, разве нет? Если бы вы боялись любви, вы бы не допустили развития чувств в себе. Да и вообще вас смущает то, что это любовь по интернету, а в жизни все может сложиться иначе? :) это не правда, все зависит от вас. И вообще, многие преуспевающие женщины именно так и считают, что счастье и успех на прямую зависит от них, т. к. даже робкого человека они способны заставить полюбить так, что он этого сам не заметит :) Я бы встретитлся на вашем месте, даже в интернете не часто встретишь человека, в которого влюбляешься.
Не терять голову. Вертуальный может не соответствовать настоящему.
Если живете в одном городе - надо встретиться.
попробуй удалиться на некоторое время... увидишь реакцию
Ну если в твоем городе живет, то забудь интернет, реал куда круче))
Жить, радоваться и наслаждаться этим чувством !!!(если оно взаимно конечно)
Смотри, чтобы не обожглась и не торопись с выводами.. Удачи!
Если ты свободна, то можно и встретиться.
Просто воспользоваться моментом и ничего более.
У моей приятельнице дочь по нэту влюбилась, зачем он нужен был этот нэт, если они в одном городе живут, в итоге свидание, секс, свадьба, ребенок, развод, и хождение по судам - для выбивания алиментов.
Что что действовать =) пока его кто ни будь другой не увел =)
встреттесь, авось что то и получится...