Любовь
Что имеем - не храним, потерявши - плачем?
Поговорка справедлива. Происходит это потому, что мы почему то живём как придётся, дружбу и любовь не выстраиваем, что думается- то и ляпаем, зло на близких срываем, дома чучелками ходим, позволяем себе кричать и ругаться - не умеем спорить, объяснять свою точку зрения. А потом говорим- да я вся пушистая, это он гад и кобель, свалил от меня- ату его, ребята!
Дмитрий Митяев
Вы просто умница!
....Почему?? ?
Почему Так?? ?
Почему Так Мы поступаем???
Почему Так?? ?
Почему Так Мы поступаем???
Дмитрий Митяев
Люди любят только себя...
так берегите, и не плачте, кто мешает...
глупость человеческая. всего лмшь)) ) подумаешь)))
Чаще всего так и получается..
Когда имеем - не хранят, а поимеем - плачуть )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А я храню, плачу... мирюсь... потом снова храню.... устала... перестала бороться... вот снова плачу!! Так что поговорка классная! И вообще я поняла что только от нас женщин зависит продолжение или не продолжение отношений!! Должны мы все таки охранять свой очаг... Как говориться мы голова, а мужчины наши-Шея
Максим Алексейчиков
а я так не могу больше (((((( устала от мысли что если я перестану подпрыгивать то ему ничего не надо ((((( я не нужна отношения наши не нужны (((( сидит рядом пока комфортно ...а если кто другой позовет то взвесит уровень комфорта и высчитает где слаще (((((((( может это и не правильно но я хочу что бы мой спутник ценил то что имеет и не забывал говорить спасибо ...может это и слишком много но я так хочу и не как иначе ...
смотря что имеем (((((( ...но человеку свойственно ностальгировать и привыкать даже к плохому а вот в воспоминаниях как правило хорошее остается вот и плачем разбегаясь вспоминая того мальчика которого встретили и забыв того кактуса от которого ушли ((((( свойство памяти помнить только хорошее ...не всегда потерять плохо ...
Избитая фраза. Актуальная всегда!
Верная поговорка
Кого там уже успела потерять поимев, и прекращай рыдать блин, весь монитор залила уже
Дмитрий Митяев
Я вообще то не о себе, я бережно храню то, что имею.
это про меня!! ! имела не хранила, теперь потеряла - сижу и плачу!!! (((
Дмитрий Митяев
Не плакай! Всё что ни делается - всё к лучшему!
Дмитрий Митяев
значит тем более не из-за кого плакать
а ты плачешь или это пустые слова?
Дмитрий Митяев
Я храню то, что имею, тех, кто мне дорог.
Дмитрий Митяев
Одному человеку не под силу сохранить любовь двоих...
Дмитрий Митяев
Потому что, когда один человек создаёт семейный очаг и хранит его, а другой ищет развлечений на сайтах знакомств и т.д. - на лад их дело не пойдёт!
Дмитрий Митяев
и всё равно продолжается заниматься тем же...
Дмитрий Митяев
всё кончено