Любовь

Могли бы Вы быть с человеком, заведомо зная, что он вас не любит?

Представьте себя в такой ситуации: вроде бы ровные, в меру романтические отношения с человеком, который вам очень нравится, но при этом, иногда сталкиваясь с его отстраненным взглядом, понимаете, что на самом деле Вы не нужны ему так, как он нужен вам. Уйти, или остаться?
это можно выяснить очень быстро, наступи ему на больной мозоль и услышишь всё что он о тебе думает, тогда и решишь что делать, только во всём надо знать меру человек существо хрупкое.
Сергей Шелофаст
Лучший ответ
этого ни кто тебе не скажет... это только твоё решение... просто не все способны отдаваться до дна..
раставайся пока не натворили делов
Marina Fetescu
не факт, что ты ему нужна меньше. Может у него проблемы, и отстрененный взгляд значит лишь то, что он о них думает. Если он с тобой, значит ты ему нужна. Будь с ним или спроси его сама
Наверное, все таки лучше растаться... забыть.... это ни к чему хорошему не приведет.... хотя сделать это очень сложно.... Но, бывают и исключения.... все зависит от Вас обоих.. от ваших желаний... целей....
Я так живу уже больше года.. . Да иногда депресняк наваливает, но... с другой стороны, был бы он с Вами, если вы ему совсем безразличны? Я думаю нет. Если только у вас нет друг перед другом каких-либо обязательств.
Елена Цап
нет я слишком люблю себя
Itek Sheyk
надо полюбить себя, тогда и тебя полюбят! а не смотреть мужикам в рот!
зачем уж так скразу уходит можно и поговорить и все сначала выяснить...
Павел Калиев
Уйти.... будет больно... но один раз.... а если останетесь ...то будет больно постоянно.
Mixa Gall