Любовь
Моя девушка ищет вторую работу, зачем ей это надо? впринципе живёт в материальном достатке,подскажите пожалуйста!
Мы итак не часто видимся и оба хотели бы чаще, но не получается,а тут ещё и её вторая работа,что делать как это предотвратить? Заранее спасибо.
Просто большие амбиции, надеюсь что здоровый интерес. Просто хочет реализовать свои возможности. Денег много не бывает, но и всего заработать в мире тоже не возможно...
Да у неё другой кроватный мужик появился))
По моему она тупо от тебя убегает.
или трудоголик, или ей срочно нужны деньги... поговори и попробуй прояснить ситуацию...
1.возможно это тебе кажется, что она в достатке--а ей кажется по другому. может она запланировала что-то купить или просто стать материально богаче.
2.недовольство личной жизнью. такие люди с головой уходят в работу, чтоб не думать о себе
что значит предотвратить? у твоей девушки амбиции и не надо ей мешать. я понимаю, что такое вечные дела, работа, учеба, но если будешь ей идти поперек, то можешь вообще потерять ее.
И не обманывай себя, что вы оба хотите видеться чаще, хочешь ты, а она нет. Ее все устраивает.
хочет реализовать себя в жизни хорошо что она чем то интересуется тебе самому будет скучно с девушкой которая будет думать только о том какие пирожки спечь
1. Для того, чтобы иметь еще больше денег
2. Для карьерного роста, может потом уйдет с 1 работы, а пока не готова бросить
3. Может эти часы у нее свободны и ей надо их занять с пользой для дела.
А ты уверен что она хочет видить тебя часто? Может стоит посмотреть на себя со стороны и ответ найдется.