Любовь

А вы когда знакомитесь с человеком смотрите на материальный достаток?

Нет.... если человек не трутень и не альфонс (Случаи, когда его самого интересует мой материальный достаток и только ))) , количество его денег не имеет для меня никакого значения... я в состоянии сама себя обеспечить... поэтому не ищу и не узнаю степень платёжеспособности своих новых знакомых.... Знакомлюсь или случайно или если заинтересована или заинтригована человеком как личностью...)))))
Мансур Сиразеев
Мансур Сиразеев
61 841
Лучший ответ
да.
надо же понимать кто будет оплачивать чужие праздники жизни
Нет. Материальный достаток - наживное. А наживать его нужно вместе с любимым человеком.
Нет! Меня это не интересует
Внутренний мир человека должен быть богатым. Деньги должны быть в норме, плохо, когда их нет и еще хуже, когда их слишком много.
Обязательно!!! Без денег чё он может дать
мене такі речі не інтерисують, ні
Нет, меня деньги в последнюю очередь волнуют
это конечно показатель, но если молодой человек небогат и я его люблю, я буду с ним и в горе и в радости, с деньгами или без.
когда знакомлюсь, сначала смотрю на обувь
..
...... ........
830
нет
Главное что бы человек был приятным, а материальный достаток не должен волновать если речь идет о простом знакомстве. Да и вообще люди не будьте меркантильными, в этой жизни деньги не приносят счастье, а тем кому деньги все же приносят счастье - эти люди попросту не способны думать. Есть одна фраза которая мне запомнилась - "Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен. "

Похожие вопросы