Любовь
он на меня смотрит уже год.... но не знакомиться!
по моему у него есть девушка, есть ли у него симпатия ко мне но он не подходит из за девушки!
когда-то на меня один парень два года смотрел, но так и не решился ...
забей))))))))) хех
Теперь ты на него смотри. В упор.
неужели ты думаешь, что он через год посмотрит?) ) или переключись на другого, или сама дерзай (это вариант если у тебя, Оль, к нему дейсвительно серйозное отношение. но тока аккуратно - не спугни рыбку) )

Ну если, он тебе нравится. То всё просто в проходе где нибудь по лестнице урони тетрадки там, бумажки, и на него и по пути. Скажи мол на Вас засмотрелась. Он, как мужчина воспитанный поможет тебе всё собрать, да и выскажи ему мол после все этого вы просто обязаны меня пригласить даму в кафешку.
Я тоже думала раз так долго смотрит, звонит по ночам и часами разговариваем, то это точно что то значит. Но это так и осталось на том же где и начиналось :взгляды и всё такое... Не трать время зря, хотел бы уже начал бы действовать. А может он ищет запасной аэродром?? ? И на самом деле у него кто то есть.
Почему ты себе вбила в голову то, что "если смотрит - значит нравлюсь". Может ты ему напоминаешь старую знакомую, или того хуже - у тебя черты лица его мамы, которая постоянно его пилит!