Любовь

я симпотичен, но одинок )девушки смотрят но не знакомятся, что посоветуете? пытался один раз познакомиться, не вышло

Для того чтобы научиться легко знакомиться и соблазнять девушек не нужно быть супергероем или кинозвездой. Психологи рекомендуют следовать приведенным ниже советам, которые могут здорово облегчить знакомство с любой девушкой в любой обстановке. Очень хорошо начинать общение с комплимента, который должен быть искренний и оригинальный. Похвали ее прическу или скажи, к примеру: "Очень интересно подобраны цвета сумочки и туфель, смотрится просто здорово
Самый простой способ завязать разговор – просто, оглянувшись вокруг и заметив что-нибудь интересное, прокомментировать это. Восхитись красотой желтеющих листьев, увидев афишу – поинтересуйся ее впечатлениями о фильме, спектакле, спроси – стоит ли сходить и посмотреть, узнай ее мнение. Узнай ее предпочтения. Восхитись тем, что она так разбирается в какой-нибудь теме. Знакомиться можно везде: в транспорте, на улице, в торговых центрах, кафе, клубах, библиотеках. И самое главное – не стоит бояться подойти и начать разговор! Лучше сделать и жалеть, если не все вышло так, как хотелось, чем не сделать и жалеть, что даже не попробовал это сделать. Даже в том случае, если знакомство не получится, позитивный момент обязательно будет – ведь это очередной опыт!
Дима Развозжаев
Лучший ответ
может ты и симпОтичен, но зато безграмотен, а это очень влияет на знакомство...
♛ℛนҢล ♛
Еще раз попытайся
Пытайся снова. По статистике, на 10 неудачных попыток приходится одна удачная. Девушки проявлять инициативу не любят.
Знакомься еще, удача не всегда будет на твоей стороне, ты не можешь нравится всем, просто относись к этому проще. Не бойся рисковать.
Галчонок @@@
Ещё кроме симпатичности ты с баблом знакомишься или без - это для девушек очень Важно!
Мария З
Ну все впереди, наверное
Ольга Евсюкова
Не принято девушкам первым проявлять инициативу, тебе надо ты и знакомся
Arthur Kim
У каждого свои причины отказать, не стоит забывать об этом. Кто-то уже встречается, кто-то влюблён, так что страшного нет в том, что получил отказ, даже наоборот, получите опыт, что не стоит себя так возвышать, все любят простых в общении.. Вам же не понравится, если девушка высокого мнения о себе и то и дело будет об этом напоминать..
Gulmira Berikkizu
Пытайся чаще !
Олег Кудряшов
Будь собой, она сама появится, как придет время) а сейчас жди)
Гульнара Камбарова Придёт время ага!) Придёт оно, когда уже будет 60 лет и писка перестанет стоять!
достань писюн и нассы на себя
Кир Дудин
ммм
Den Smirhov
Изучи НЛП. Будешь знать об особенностях о слабостях и как ими манипулировать и нравиться)
Marina Ostroverhova