Любовь

Хм,я человек одинокий,девушки на меня не смотрят,а мне всего 36(((так может проститутке позвонить,хоть скрасит мое время

А вы на девушек смотрите? Сколько я знаю не красивых мужчин, но не это главное, главное подход и быть интересным. Проститутка это не вариант, это падение. И в конце концов зачем платить и работать на них когда это можно брать даром и принести приятные минуты и еще кому то любящему, а не печатному станку (проститутке)
Татьяна Белоус
Лучший ответ
Звони, какие еще проблемы?
Яна Шалыгина
Давно уже нужно было звонить. Конечно звони!
Игорь Земеров
стоило ли ждать до 36 лет?
Галина Иванова
Тебя, Нелюдимый, не поймёшь: то пишешь, что хочешь большой и светлой любви, то сразу отчаиваешься и бросаешься в крайности. Определись уже ...ты ведь, Боец, на сколько мне помнится)))
Виктория (Viktoriya)
А может взглянуть на себя зеркало? И немного поменяться!; -)
Амир Юсупов
Ирина Шулаева Пусть девушки меняются,меня все уже заебало!(((((
Не пользуйтесь всем дешевым и продажным. Измените свой подход к нормальным женщинам, и я уверена, что многие из них обратят на Вас внимание, а в будущем с одной из них может и любовь получиться.
к услугам проституток тоже можно привыкнуть и это не даст развиваться нормальным взаимным отношениям
Марина Дынник
Благославляю СЫН мой! хахахаха
Оксана Гусева
Сходи в театр. там много бывает одиноких девушек. Все в твоих руках
ну вариант, главное маме через стенку не мешайте.
Правильно, так и сделай!
нытик, который ничего не достиг. поэтому и не смотрят
Аня Шевченко
а не противно с проституткой то? какой вы у неё 1255-ый?
Ирина Шулаева Мне в принципе побарабану если честно!((((Я заплатил получил удовольствие и готово блин!(((
отлипни от монитора и сходи лучше в тренажерку, ровесничек!
так надо искать