Любовь

Влюбился в девушку. Как поступить? мне 24 года а ей 36. решил что жить будем вместе у меня в доме. это правильно.

Капец, сколько молоденьких 24 летних девушек ищущих свое счастье, а ты 36....А когда тебе будет 38, ей будет 50!
Татьяна Воронцова
Лучший ответ
Алибек Суйунтбеков понравился ответ, пиши в личку, помогу с компом )
Татьяна Сенникова Ды чтото у этих молоденьких вголове нет ничего а парень молодец для жизни ищет
Elena Polyakova Все нормальные заняты к 20-22 годам! Свободны только те, кто проебал время даром и бы занят другими делами-КАК Я! Опыт по жизни! Надо быть лучшим чтоб была нормальная девушка! Мне очень тяжело. Хотя я один из лучших и стремлюсь быть первым!
Представь, что будет лет через 10
а что за стереотипы такие если женщина старше то это ненормально? если есть у вас чувства то нужно быть вместе, сколько получиться, может она не такая разгуленная даже в чувствах чем сейчас малолетние шалавы, каторые скачут по всем, сегодня с тобой а завтра с другим
Если ты счастлив, с ней то конечно да!!! Главное взаимопонимание и страсть, тогда будет все ок
очень быстро расстанетесь )
Нужно смотреть не на возраст, а как вам хорошо вместе, что за глупые стереотипы, возраст это лишь цифры. Иногда девушка лет 25 может душой быть лет на 50 и наоборот.
Если позволите совет - живите вместе, получайте кайф от жизни, но не слишком увлекайтесь планами на будущее. У меня недавно был опыт с подобной разницей в возрасте... все было круто, но быстро закончилось.
Какие все злые))) не надо смотреть на возраст, осознание того что вы разные либо чувствуется тобой, либо нет и дело не в разнице в возрасте. Пробуй... Все может получиться. Нет - ты поймешь это сам. И наглядно тебе... Когда женщина старше - люди вокруг не помощники. Есть чувства - береги.
Тгу' L
Анастасия Антипьева разница большая не будет у них счастья.
Это глупо. И она уже не девушка, а женщина.
Nic Nikolaev