Любовь
Любовница.. Что это - статус, жизненная позиция, состояние души?
Статус-иногда, жизненная позиция-крайне редко, скорее всего-состояние души на данный момент.
скорей реализация своих фантазий....
каламбурчик не примите очень серьезно - это фольклор
...вот стоишь у рксторана.. . и замуж поздно и сдохнуть рано.. .
пожалуй -безысходность.
Скорее статус.
Это любимое развлекалово тела
Это несчастная женщина, оставшаяся в силу обстоятельств одна...
Три в одном, в зависимости от возраста ЖЕНЩИНЫ одно из перечисленного является для нее главенствующим
состояние души!!!!
Затянувшийся обман...
Это бедная Женщина, которая дает кобельку играть со своею Жизнью!!!
отсутствие альтернативы
Жизнь непредсказуема. Бывает всякое. Однозначного ответа здесь быть не может...
это, как получится, как повезет, или на оборот
Вынужденное состояние.
"...она сладка как воробьём исклёваная вишня"
Об этом может сказать только та, которая ею была. Остальное все предположения.
Это образ Жизни. .
И этот образ жизни и ей - Любовнице далеко не всегда нравится! ! А посмотрите сколько сейчас худ. фильмов, которые оправдывают Этих самых любовниц! !
И мы - зрители как бы должны понять Их! !
Жена там где-то на 10-м плане !! А Любовница ГЛАВНАЯ! !
Любой из ответов мог бы подойти, но скорее всего это жизненная позиция.
думаю-состояние души!!!
Глупость, это когда ты не любишь себя. К тебе приходит мужчина по своему желанию и его совсем не интересует удобно, приятно тебе в данный момент.
Гидаят Гейдаров
Дружочек.. так ведь это как отношения выстроены..
Заметьте, он приходит - здоровый, чистый, как правило - не с пустыми руками..
А со всеми неприятностями - он идет домой..
Так что - не спешите обобщать :)))
Не осуждайте, люди, что я хожу с женатым,
Что я его ворую у женщины другой,
Я знаю, что за это я заплачу однажды,
Наверное, высокой, но честною ценой.
Я отдаю отчёт своим словам, поступкам;
Ты мне идёшь навстречу, не думая о Ней;
Возьмёшь мою ладонь в свою чужую руку
И станешь вновь моим, а я - опять твоей.
А время, спотыкаясь, уходит без оглядки
И, как следы, оставит на коже запах твой;
Мысли лабиринтом, а, в целом, всё в порядке.. .
Я так хочу чуть-чуть ещё побыть с тобой.. .
А дома ждёт жена.. . законная, родная.. .
Осознанно делюсь, не смею ревновать;
Я чувств своих боюсь и вновь себя ругаю;
Только б не обжечься, только б не упасть.. .
Эмоции сдержу, ненужные - отброшу.. .
А ты немножко мой (чуть меньше половины).. .
Мы видимся так часто, как ты только можешь.
Я жду тебя.. . чужого, но нужного мужчину.. .
Что я его ворую у женщины другой,
Я знаю, что за это я заплачу однажды,
Наверное, высокой, но честною ценой.
Я отдаю отчёт своим словам, поступкам;
Ты мне идёшь навстречу, не думая о Ней;
Возьмёшь мою ладонь в свою чужую руку
А время, спотыкаясь, уходит без оглядки
Осознанно делюсь, не смею ревновать;
Эмоции сдержу, ненужные - отброшу.. .
Просто термин, а так для кого как!!
любовница-от слова любовь! милые дамы когда у Вас голова болит, Ваш муж найдет женщину которая его будет любить!
Статус.
Часто в семейной жизни ОН ведёт себя диаметрально противоположно. Я уверена, что по жизни он зануда и выговаривает своей жене за всё (я замечаю за ним эту черту, когда он разговаривает с кем-то по телефону) , он любит придираться к мелочам (в отношении меня он это делает с юмором, а в отношении жены, уверена, с претензией) . При мне он не позволяет себе таких «вольностей» , как занудство и придирки. Ведь я ему не жена и не подчинённая. Я свободная женщина, которая в любой момент может отказать ему в своём внимании. Поэтому он находит в себе силы скрывать свои недостатки и сдерживать негативные проявления своего характера. И я наслаждаюсь только его достоинствами: фантазией в постели, подарками и искромётным юмором.
Гидаят Гейдаров
Вот умненько очень :)))
Любовница - это способ выживания !!!
любовницами становятся или по большой глупости или по глубокой мудрости, соответственно это либо статус либо образ жизни....
призвание
Тетка, которая мечтает получить статус жены. Но такое бывает крайне редко. На любовницах не женятся. Их трахают и в жилетку им плачутся. Чаще всего они считают себя психологами. Врачевателями душ.
Азиз Искаков
Когда от меня ушел первый муж,полюбил другую,я осталась одна с дочками и внуком.Два года я пыталась выжить самостоятельно.В командировке познакомилась с сослуживцем,стала его любовницей.Он был женат.Через два месяца он подал на развод и мы поженились.Скоро 10 лет будет.Любовницы бывают разные.Да,я та тетка,которая,прожив с первым мужем 20 лет,мечтала опять получить статус жены.И что в этом плохого?
у некоторых особ звание ЛЮБОВНИЦА приравнивается к образу и стилю жизни, они готовы всю жизнь прожить в ранге Л Ю Б О В Н И Ц А
это не статус, это его отсутствие.. . позиция туалетной бумаги
.
Статус у человека - может меняется на протяжении всей жизни.
Жизненная позиция - .тоже может изменится... .
Состояние души - им может стать минутная слабость... .
Все зависит от ваших целей. Если вы хотите необременительного романа, вас, скорее всего, мало заденет еог семейное положние. В конце концов, все мы взрослые люди, которым иногда бывает нужно немного развлечься. Но если вы ищете постоянных отношений, семейное положение мужчины– повод серьезно задуматься и тщательно взвесить все «за» и «против»
Ведь сегодня Вы любовница... .
А завтра можете оказаться в роли жены, муж которой встретил любовницу.
Ведь сегодня Вы любовница... .
Понятно нападение замужних женщин на любовниц. Но ведь каждая из вас может оказаться на этом месте. Не рубите с плеча- у каждого своя судьба и судить женщину только за то что она тоже хочет счастья... Я за то что это состояние души!
Диагноз
это человек, всю жизнь на вторых ролях.
Гидаят Гейдаров
А на первых жена?
Опасная иллюзия, если Вы замужем...
Это глупость и невозможность построить СВОИ отношения.
Это состояние души! Ведь в один прекрасный день все меняется и уже хочется быть женой!
Это греховное состояние души.
Конечно же, жизненная позиция! Будь своему мужу любовницей и он не оторвется от тебя никогда
статус...
Жизненный крест...
Анна Быкова
Что я его ворую у женщины другой,
Я знаю, что за это я заплачу однажды,
Наверное, высокой, но честною ценой.
Я отдаю отчёт своим словам, поступкам;
Ты мне идёшь навстречу, не думая о Ней;
Возьмёшь мою ладонь в свою чужую руку
А время, спотыкаясь, уходит без оглядки
Мысли лабиринтом, а, в целом, всё в порядке...
Я так хочу чуть-чуть ещё побыть с тобой...
А дома ждёт жена... законная, родная...
Осознанно делюсь, не смею ревновать;
Только б не обжечься, только б не упасть...
Эмоции сдержу, ненужные - отброшу...
А ты немножко мой (чуть меньше половины)...
Я жду тебя... чужого, но нужного мужчину...
Что я его ворую у женщины другой,
Я знаю, что за это я заплачу однажды,
Наверное, высокой, но честною ценой.
Я отдаю отчёт своим словам, поступкам;
Ты мне идёшь навстречу, не думая о Ней;
Возьмёшь мою ладонь в свою чужую руку
А время, спотыкаясь, уходит без оглядки
А дома ждёт жена... законная, родная...
Осознанно делюсь, не смею ревновать;
Эмоции сдержу, ненужные - отброшу...
Берк Берк
Желаю простого женского счастья...
это смотря с какой стороны посмотреть, в смысле не на любовницу, а на этот термин. для жены мужа - это статус женщины, посягающей на ее место. для нее она - враг номер один, если, конечно, жена боится потерять мужа и быть обманутой. для самой женщины, являющейся любовницей.. . наверно, это жизненная позиция, которая, слава Богу, может поменяться. а рассматривать как состояние души.. . скорее всего, это применительно к женщине, которая безумно влюблена в мужчину, являющегося мужем, увы, другой женщины. в, скорее всего, 50% случаев такой санта-барбары, состояние души перерастает в статус законной любовницы, то есть жены.
и почему сразу любовница?
сложилось мнение, что если женщина имеет интимные отношения с разными мужчинами или с мужчиной, но не мужем, то она - плохая, проститутка и др. а как мужчина имеет все, что движется, и не пропускает ни одной юбки (жаль, что истинных шотландцев так мало!) , так он всего лишь КОБЕЛЬ! и откуда оно взялось, это мнение? что за несправедливость!
и почему сразу любовница?
Статус - сомнительный, жизненная позиция - ложная, состояние души - ад.
Стиль жизни!
Это форма общения))))
status
Все три характеристики -справедливы, К кому-то применимо лишь одно качество, а к кому-то все -всовокупности.
Любовница это не социальный статус, это статус самоощущения!
Любовница - это блудница.
Любовница- любимая женщина!
Все сами выбирают себе статус, кто как себя чувствует... Можно быть девушкой миллионера, тогда и любовницей называться не стыдно.