Любовь

Что мне сделать, чтобы она меня простила?

Liubov Zaytseva
Мы иногда прощаем то, что казалось бы никто никогда не прощает. ЛЮБОВЬ ПРОЩАЕТ-так в библии написано. А ты борись!
Наталья Яковлева
Лучший ответ
Не мешать
Alisher Duishonbiev
Бывает, что простить нельзя.
Ты об этом у неё спроси...
Включи всю свою фантазию, сделай что то не обычное, не обязательно супер дорогое, а не обычное!! ! И если ты искренне раскаялся, то обязательно простит!! ! Если только обиделась, а не разлюбила... иначе все не имеет смысла!!!
Мне стихи помогли. Всю ночь не спал и написал про нас красиво.
Это смотря что ты натворил....
Эдуард Тигр
Она же сама просит не отпускать ее....
Надежда Пономарева Спасибо ,Ирина!
Ну для начала попросить прощения
Dogber Rouge
смотря что необходимо простить
I R
смотря за что? ужин при свечах, театр с цветами, сюрприз, типа катер по реке (не сейчас) или подарок в коробке, на самолете и на выходные и на остров-сразу простит все и еще попросит-женщины, короче, алчные, прощают только за что-то, печально.... а лучше не в последствии не делать и не говорить другому того, что сам бы себе никогда не сказал.
Надежда Пономарева Спасибо, Тигренок:-))
Поговори с ней.. .

Если любит - простит! Ты главное потом больше так не поступай!)))
Надежда Пономарева Спасибо за замечание,надеюсь он запомнит:-))
да, смотря за что просить прощение!! ! к сожалению, не всегда человек может простить другого человека =((
а с Тигренком, извините, я не согласна!! ! не стоит судить всех, по нескольким, попадавшимся тебе на пути, женщинам! =)
найти другую...
Liubov Zaytseva Мне не нужна другая