Любовь

*Девушкам* Вы подписывали смертный приговор молодому человеку, короткой фразой - "Я не люблю тебя" ?

Sanim Kairov
Я не люблю тебя-это не смертельный приговор. Значит он того заслужил....
Matthew Мэтью
Лучший ответ
Matthew Мэтью Спасибо!!!
да ...а как иначе... ЛГАТЬ ?)) Конечно .смягчала как могла... говорила что ты хороший я хорошая.. но по отдельности.. к сожалению вместе мы ничего из себя не представлением.. и. т. д.. в этом плане ...а приговор это бред.... не понимаю.. что девушка не может в человеке разочароваться что ли..?)))) )

к сожалению все знают как влюбится.. а вот расставаться... наука куда сложнее ...
Нет, не подписывала такой )
Ramin Polodashvili
Нет! Можно объясняться - мягче)) )
Galina Parkkinen
Да, нет вот как раз наоборот, давала право на свободу и счастье!!!!
Sanim Kairov "...Дали вчера мне свободу,
Что я с ней делать буду?"
В.Высоцкий
если не люблю говорю. открыто зачем мучит человека чтоб он надеялся на чудо
Александр Ляпишев помоги мне с вопросами внутри лк ))есть открытые по одному ответу
Нет, я просто говорила, что мы не можем быть вместе
да. приговор. но не смертный. жив еще.
Ольга Обухова
Sanim Kairov "...жив еще..." - Есть надежда? ))
Конечно.
Если молодой человек других, уже не совсем прозрачных намёков не понимал.
Короче, для тупых парней всегда наготове эта фраза.
Сергей Валов
Было дело, но он от этого не умер....
...как ни странно меня об этом просили сами молодые люди... сложилось впечатление что, так проще было уйти, и легче продолжать жить дальше...
не этой фразой, думаю это сильно задевает
Jasur Jo'rayev
да, но лучше сказать это, чем молчать и не любить....
Димке-да... но он жив еще... общаемся... говорит, если узнает, что выхожу замуж, в этот же день сразу же и повесится... .

Кириллу- тоже говорила, и он мне... но на протяжении многих лет, наши чувства сохранились.... поэтомумы встечаемся несколько раз в месяцу, а потом отдыхаем друг от друга.... и снова....
Наталья Ф