Любовь

Почему ТАК? см.вн.

Только появляется кто-то значимый в нашей жизни, мы начинаем подыскивать другой вариант. Да, все хотим получить лучшее. Часто встречаю людей, плачущих о своём одиночестве. Но что они делают , чтобы что-то изменить? Встречаются параллельно с 2-3-мя, и посматривают ещё по сторонам. И бегают пони по кругу)))
Максим Сидоров
не всегда то что мы видим является действительностью!!!!
Надежда Андрианова
Лучший ответ
абсолютно права!
что имеем-не храним! потерявши-плачем...
Сами себе создаём трудности,
а потом мужественно их
преодолеваем.
А человек такое существо, которому всегда мало, он хочет большего, лучшего, а. оставаясь на грани полной потери, уже готов и на то, что есть.... но не на долго....
если находишь действительно... то уже не видишь ничего вокруг... значит не так много и значит раз есть мысли о других вариантах...
раз в поисках, значит еще не нашли то, что ищут.
Останавливаться на первом попавшем варианте - не дело, на мой взгляд.
Хотя есть, конечно, те, у которых постоянная смена партнеров вошла в привычку. Верю, что это исключение.
Kenzhe Almenov
По-моему несколько мужская ситуация. Или может быть у меня ТАК никогда не было. А может быть это недостаток большого города?
Потому - что расточаются на запасные варианты! Целостное чувство - способно ответить только на равноценное!
Игорь Б
у многиx сознание отключается (обида, злость, эгоизм.... ) и они поступают так-как нехотели чтоб поступили с ними
Маякум Шубат
....небось и сама такая же!!!
такая психология у человека. Ну это не у всех так.
Потому что это Жизнь! и мы сами сделали ее такой!
Alexander Vezumski
Если в моей жизни появиться кто-то значимый, я ухвачусь за него руками, ногами, зубами, вобщем чем только можно. И никаких налево. Лиш-бы обоюдно!
Мурат Асанов
Слушай савсем не мой вариант, я наоборот в него вся ухожу, не видя вокруг вообще ни кого, как предмет интереса, мне просто сумашедше хочется быть его частью, я жаже мысли не допускаю о другом. я странная-да?
Евгений Ткач
Часто в жизни мы теряем то что не вернуть. А потом себя ругаем продолжая путь
Juri Kowalenko